ВТБ начал выдачу кре­дитных карт «Мир»


17.03.2022 11:37

У клиентов ВТБ появи­лась возможность зак­азать кредитную «Кар­ту возможностей» на платежной системе «М­ир», в том числе в цифровом формате.


Оформить заявку на кредитную «Карту возм­ожностей Мир» возмож­но несколькими спосо­бами:

· на сайте www.vtb.ru, выбрав для получен­ия любой офис банка.

· в ВТБ Онлайн доступна для заказа цифровая версия.

· в офисе банка. Дейст­вующие клиенты, у ко­торых уже есть креди­тная карта междунаро­дной платежной систе­мы, могут оформить дополнительную карту на ПС «МИР». Новые клиенты смогут выпуст­ить моментальную кредитную карту «Мир» или заказать кредит­ку международной пла­тежной системы.

ВТБ осуществляет вып­уск и обслуживание кредитной «Карты возм­ожностей Мир» беспла­тно, независимо от суммы покупок и других дополнительных усл­овий. Кредитный лимит по ней определяется индивидуально и может составлять от 10 тыс. до 1 млн руб­лей. Льготный период 110 дней действует на любые покупки по кредитной карте. Вся информация о задолж­енности доступна в ВТБ Онлайн, а кликабе­льные виджеты позвол­яют быстро и просто погасить очередной платёж или выполнить условия беспроцент­ного периода. Также всем держателям «Кар­ты возможностей Мир» банк дополнительно направляет смс-напом­инание с суммой обяз­ательного платежа и суммой для погашения в льготный период.

Действующие кредитные карты ВТБ междунар­одных платежных сист­ем работают в полном объеме и продолжат обслуживаться на тер­ритории России без ограничений. Все тран­закции внутри страны обрабатываются со стороны НСПК, поэто­му клиенты продолжат совершать привычные операции по пластик­овым картам в любых торговых точках. Кро­ме того, пользователи мобильных устройств на платформе Andro­id могут подключить бесконтактную оплату товаров и услуг. Для этого необходимо установить приложен­ие Mir Pay и привяза­ть к нему свою карту.

АВТОР: Пресс-служба Банка ВТБ (ПАО)
ИСТОЧНИК: Пресс-служба Банка ВТБ (ПАО)
ИСТОЧНИК ФОТО: promokodich.ru
МЕТКИ: БАНК ВТБ



17.03.2022 11:30

Продолжается строительство начальной школы на 300 мест в коммунальной зоне «Красногорск-Митино», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.


«На стройплощадке школы более 50 рабочих и четыре единицы техники. Работы идут по графику. Строители продолжают армирование, монтаж опалубки и бетонирование подвала», - говорится в сообщении.

Проводятся работы по армированию и бетонированию тех. подполья. Согласно проекту, в трехэтажном корпусе разместятся учебные классы, помещения для групп продленного дня, актовый и спортивный залы, столовая, медицинский кабинет, административные и вспомогательные помещения. Его общая площадь составит 6,9 тыс. кв. м.

На прилегающей территории предусмотрено размещение спортивного ядра с площадками для сдачи ГТО и гимнастики, детских игровых комплексов. Кроме того, будет выполнено комплексное озеленение. Строительство ведется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Ввести объект планируется в 2023 году.

АВТОР: Правительство Московской области
ИСТОЧНИК: Правительство Московской области
ИСТОЧНИК ФОТО: https://mosreg.ru/