Комитет по строительству поздравляет с днем рождения Николая Линченко, вице-губернатора Санкт-Петербурга!


30.05.2020 00:13

Уважаемый Николай Викторович!

От себя лично и от всего Комитета по строительству поздравляю Вас с днем рождения!

Вы много делаете для того, чтобы город строился и развивался, активно занимаетесь решением проблем градостроительства. Ваша работа вызывает уважение в деловых кругах и высокую оценку на государственном уровне.

Желаем Вам, чтобы работа всегда приносила удовлетворение, чтобы движение вперед ни на минуту не останавливалось, чтобы близкие понимали и радовали!

Председатель Комитета по строительству

Игорь Креславский


ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба asninfo.ru



30.05.2020 00:07


ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба asninfo.ru



30.05.2020 00:11

Уважаемый Николай Викторович!

От имени Комитета по градостроительству и архитектуре и от меня лично примите самые теплые поздравления с днем рождения!

Возглавляя строительную отрасль Санкт-Петербурга в непростое для нее время, проявляя при этом столь ценную способность спокойно и объективно оценивать и решать поставленные задачи в сложнейших ситуациях, демонстрируя профессионализм, целеустремленность и настойчивость в достижении целей, Вы успешно создаете все условия для сохранения архитектурного наследия и планомерного развития нашего города.

Сегодня перед нами стоит одна из главнейших задач градостроительного профиля – подготовка нового Генерального плана Санкт-Петербурга. Уверен, что под Вашим руководством, в постоянной работе с профессиональным сообществом, горожанами и представителями Законодательной власти Санкт-Петербурга мы достигнем положительных результатов.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и сил, а также новых свершений во благо Петербурга и его жителей!

Председатель Комитета
по градостроительству и архитектуре –
главный архитектор Санкт-Петербурга Владимир Григорьев


ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба asninfo.ru