Комитет по градостроительству и архитектуре поздравляет Николая Линченко с днем рождения!


30.05.2020 00:11

Уважаемый Николай Викторович!

От имени Комитета по градостроительству и архитектуре и от меня лично примите самые теплые поздравления с днем рождения!

Возглавляя строительную отрасль Санкт-Петербурга в непростое для нее время, проявляя при этом столь ценную способность спокойно и объективно оценивать и решать поставленные задачи в сложнейших ситуациях, демонстрируя профессионализм, целеустремленность и настойчивость в достижении целей, Вы успешно создаете все условия для сохранения архитектурного наследия и планомерного развития нашего города.

Сегодня перед нами стоит одна из главнейших задач градостроительного профиля – подготовка нового Генерального плана Санкт-Петербурга. Уверен, что под Вашим руководством, в постоянной работе с профессиональным сообществом, горожанами и представителями Законодательной власти Санкт-Петербурга мы достигнем положительных результатов.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и сил, а также новых свершений во благо Петербурга и его жителей!

Председатель Комитета
по градостроительству и архитектуре –
главный архитектор Санкт-Петербурга Владимир Григорьев


ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба asninfo.ru



30.05.2020 00:07


ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба asninfo.ru



30.05.2020 00:05

Уважаемый Николай Викторович!

Примите сердечные поздравления с днем рождения!

Ваш авторитет и принципиальное отношение к проблемам сохранения культурного наследия Санкт-Петербурга являются неоценимой поддержкой работе Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

При Вашем активном участии удаётся находить баланс между сохранением и развитием уникальной исторической среды нашего города.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также новых достижений и успехов в работе на благо Санкт-Петербурга!

Председатель КГИОП

Сергей Макаров


ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба asninfo.ru