Международная выставка «ЖКХ России» пройдёт с 26 по 28 апреля 2022 года в КВЦ «Экспофорум»
Проект реализуется с 2004 года при поддержке и участии Правительства Санкт-Петербурга,
а также профильных предприятий и ассоциаций.
«ЖКХ России» – крупнейшее отраслевое мероприятие жилищно-коммунальной сферы. Выставка ежегодно собирает ведущих экспертов для всестороннего и независимого обсуждения перспективных направлений развития отрасли, демонстрации достижений работы коммунального хозяйства, обмена прогрессивными идеями.
Мероприятие является эффективной коммуникационной бизнес-платформой, которая позволяет вести прямой диалог с представителями федеральных министерств и ведомств, руководителями регионов и администраций городов, первыми лицами Правительства Санкт-Петербурга.
В рамках выставочной части лидеры производства оборудования и спецтехники для сферы ЖКХ презентуют новейшие технологии в области эксплуатации жилищного фонда, капитального и текущего ремонта, инженерных сетей, лифтового хозяйства, автоматизации и программного обеспечения в сфере ЖКХ, приборов учёта и контроля и др.
Специальная экспозиция SmartCity, посвящённая вопросам внедрения и реализации федерального проекта «Умный город», продемонстрирует инновационную деятельность по цифровизации отрасли.
Деловая программа будет посвящена эксплуатации и капитальному ремонту жилищного фонда, модернизации и реконструкции внутридомовых инженерных систем, инновационным технологиям, законодательным изменениям и вопросам тарифного регулирования, цифровизации, комфортной городской среде, энерго- и ресурсосберегающим технологиям, утилизации отходов, кадровой подготовке в сфере ЖКХ.
Ключевыми участниками мероприятия ежегодно выступают Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль», Жилищный комитет Санкт-Петербурга, Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга, АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» и др.
Одновременно с «ЖКХ России» на площадке Экспофорума пройдёт X Юбилейный Российский международный энергетический форум и Петербургская техническая ярмарка.
Официальный сайт «ЖКХ России»: www.gkh.expoforum.ru.
Информация переносе сроков проведения XI Петербургского международного газового форума.
Форум пройдет в новые даты: с 13 по 16 сентября 2022 года.
Перенос на три недели связан с тем, что с 24 по 27 октября на площадке КВЦ «Экспофорум» пройдет 25-й Мировой энергетический конгресс (МЭК-2022).
Мероприятие проводится раз в три года и является одним из центральных мировых событий в календаре энергетического сектора.
ПМГФ-2022 и МЭК-2022 — два статусных и ярких события в мировом календаре деловых мероприятий.
Временной разрыв в 1,5 месяца между Газовым форумом и Энергетическим конгрессом даст возможность представителям сферы ТЭК спланировать деловой график таким образом, чтобы принять участие в обоих мероприятиях.
Ждем вас на ПМГФ-2022 в сентябре в Санкт-Петербурге.
В рамках ежегодного цикла ознакомительных семинаров консорциума ЛОГИКА приглашаем специалистов принять участие в специализированном вебинаре «Современные средства учета тепла, газа и электрической энергии производства АО НПФ ЛОГИКА», который состоится 16 марта в 10:00 (по мск).
Главной темой вебинара станет обзор приборов учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШФЛУ. Ведущие эксперты фирмы ЛОГИКА расскажут об устройстве, возможностях и основах применения газовых корректоров автономной (батарейной) серии СПГ742, СПГ740NEW и многофункциональной серии СПГ761.1(2), СПГ762.1(2), СПГ763.1(2). Участники также ознакомятся с программным обеспечением, разработанным специально для эксплуатации приборов фирмы ЛОГИКА, узнают об особенностях проектирования узлов учета газа на базе фирменных корректоров и получат знания об их поверке.
Важной частью вебинара станет практическое занятие по формированию базы настроечных параметров, программированию и эксплуатации на примере нового корректора газа СПГ740.
Формат вебинара позволит слушателям задать спикерам в чате вопросы по техническим характеристикам, монтажу, настройке, эксплуатации, ремонту и поверке приборов производства АО НПФ ЛОГИКА. По окончании вебинара участники получат удостоверение о прослушанном курсе.
Вебинар ориентирован на руководителей и технических специалистов служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, монтажных фирм, проектных институтов, строительных компаний и др.
УДОСТОВЕРЕНИЕ о прослушанном курсе получат все участники.
Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная регистрация.
Контактное лицо: Гончарова Ирина Петровна
Тел. + 7 (812) 320-98-28, доб.1254
E-mail: goncharova.ip@tem.spb.ru