Началась регистрация на Международный строительный форум и выставку 100+ TechnoBuild


25.07.2025 09:03

Стартовала регистрация на форум и выставку 100+ TechnoBuild: крупнейшее отраслевое мероприятие пройдет в Екатеринбург-Экспо с 30 сентября по 3 октября 2025 года.


Площадь выставки составит 40 000 кв. м, деловая программа будет насчитывать более 200 секций, в том числе организованных Минстроем России и Правительством Свердловской области.

Частью деловой программы станут форумы для специалистов: «Комфортная городская среда», форум дизайнеров интерьера, BIM-форум и новый трек «100+ Недвижимость» для риэлторов и маркетологов.

100+ TechnoBuild — крупнейший отраслевой форум и одна из самых больших выставок в России. Это площадка для нетворкинга, презентации достижений, поиска и развития новых направлений. Ждем вас на 100+ TechnoBuild – 2025!

Для участия необходимо:

  • Заполнить форму регистрации;
  • получить подтверждение регистрации с билетом участника по электронной почте;
  • отсканировать билет участника в бумажном или электронном виде на входе в «Екатеринбург-Экспо».

Для вашего удобства на почту придет не только билет в PDF-формате, но и ссылка на электронный билет для мобильного кошелька (Wallet Union, Apple Wallet).

Форма регистрации является универсальной для посещения мероприятия. Участие во всех сессиях, в том числе образовательных, бесплатное.

Если у вас имеется потребность в групповой регистрации, вы можете подать заявку на регистрацию корпоративного аккаунта.

Внимание! Всем, кто ранее посещал 100+ TechnoBuild в 2021-2024 годах, достаточно зайти в «Личный кабинет» и подтвердить участие всего одной кнопкой.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://forum-100.ru/

Подписывайтесь на нас:


25.07.2025 09:01

С 22 по 23 августа 2025 г. в г.Пермь состоится главное событие года в сфере цифровой трансформации городского хозяйства - Пермский Форум Развития «ГОРОДА БУДУЩЕГО».


В Форуме и его мероприятиях примут участие представители власти, НКО, производители и поставщики решений для «умных городов».

Ключевая задача мероприятия - обеспечение эффективного взаимодействия власти и бизнеса.

В Программе ПФР «ГОРОДА БУДУЩЕГО» - минимум традиционных сессий и максимум прямого общения с основными заказчиками цифровых решений и оборудования:

- презентационные сессии и панельные дискуссии по главным направлениям мероприятия: строительство и ЖКХ; цифровой суверенитет и кибербезопасность; комплексное развитие территорий; общественный транспорт и дорожная сеть;

- «открытый микрофон» с руководителями профильных федеральных министерств: уже подтвердили свое участие - Максут Шадаев (Минцифры РФ), Ирек Файзуллин (Минстрой РФ), Олег Скуфинский (Росреестр). На согласовании - участие Андрея Никитина (Минтранс РФ), Максима Решетникова (Минэкономразвития РФ);

- всероссийская выставка инновационных решений для «умных городов»;

- «экспертная гостиная», где руководители регионов, муниципалитетов и компаний - отраслевых лидеров будут готовы дать обратную связь в режиме прямого диалога с аудиторией.

В Деловую программу ПФР «ГОРОДА БУДУЩЕГО» также войдут:

  • Пленарные заседания с участием первых лиц;
  • Обсуждение роли креативных индустрий в развитии территорий;
  • Подведение итогов Индекса IQ городов – 2024;
  • Объединенный демо-день Индустриальных центров компетенций «Строительство» и «ЖКХ»;
  • Демонстрация государственных Типовых облачных платформ «Строительство» и «ЖКХ»;
  • Финал первого этапа Международного чемпионата «Битва роботов» в категории «тяжелые роботы»;
  • Спортивная и нетворкинг-программа.

Пермский Форум Развития - это возможность:

  • Представить свои решения;
  • Выйти на прямой диалог с федеральными и региональными заказчиками;
  • Запустить новые партнёрства и масштабировать проекты.

Информационными партнерами мероприятия станут более 40 отраслевых СМИ федерального и регионального уровней и Ассоциаций, о мероприятии узнают более 10 миллионов специалистов и руководителей строительной сферы.

Регистрация на участие в Форуме - на официальном сайте мероприятия: Forumsmartcity.ru/perm2025/?utm_source=asn

___________________

Форум пройдёт в рамках мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда» и Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Организаторы Форума -  Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Правительство Пермского края, Центр компетенций «Умный город».


ИСТОЧНИК ФОТО: https://shedevrum.ai

Подписывайтесь на нас:


25.07.2025 08:57

Готовы ли вы к новому уровню бизнес-битвы? 

Третий выпуск ток-шоу «Бизнес Приговор: Строительство» станет самым жарким за всю историю проекта! Это не просто шоу — это прямая дорога к миллионным контрактам, где решения принимаются уже в процессе съёмок, а конкуренты остаются далеко позади. 

Почему нельзя пропустить эту съёмку?

Более 20 членов жюри в зале  - директора по закупкам, проектированию, цифровизации крупнейших девелоперских компаний, представители власти, СМИ, лидеры мнений отрасли;

Разбор и обратная связь по вашему продукту - от топ-менеджеров и экспертов отрасли;

Огненная полемика между обвинителем и защитником — только сильнейшие выдержат этот накал! 

Шанс заявить о себе на всю отрасль - аудитория канала «Про Бизнес» превышает 4 миллиона зрителей. 

Кто в жюри?

В третьем выпуске вас ждёт ещё более мощный состав «присяжных» — генеральные директора, инвесторы и гуру строительной индустрии, готовые сказать «ДА» вашему проекту. 

Ведущий: Александр Изотов, генеральный директор Национального центра НТИ «Индустрия 4.0»

Защитник: Анатолий Курманов, председатель экспертного совета АНО  Центр компетенций «Умный город»

Обвинитель: Бадри Есатия, главный архитектор, ООО «АПС»

Председатель жюри: Василий Курбацких, автор проекта «Город Эльтаун», основатель, ООО «Эльтаун Девелопмент»

Члены профессионального жюри:

Максим Шашков, директор по закупкам, ГК «Сезар Групп»,

Виктория Андреева, директор по продукту АО СЗ «УЭЗ»,

Алексей Алмазов, управляющий партнер по сегменту «Регионы», ФСК «Регионы»,

Марина Блинова, руководитель направления, АО «Дом.РФ»,

Яков Важенин, директор департамента по реализации smart-проектов, АО «ГК «Основа»,

Герман Вотрин, главный специалист по инновациям, АО «НИЦ «Строительство», 

Алексей Глухов, заместитель вице-президента по закупкам материалов, ГК «ФСК»,

Ян Чикилев, основатель, нейросеть «Тринити»,

Ольга Дюмина, главный инженер, ООО «Специализированный застройщик А101»,

Анна Евграфова, руководитель проектного офиса, ПАО «Инград»,

Дмитрий Евлаш, руководитель отдела МТО, Федеральный девелопер «Неометрия»,

Вадим Егоршин, главный инженер, ООО «Апсис Глоб», 

Алексей Жданов, руководитель департамента тендеров и закупок, ГК «Элемент Девелопмент»,

Руслан Гизатуллин, начальник тендерного отдела, ООО «Главстрой-Регионы»,

Анна Кузык, руководитель управления закупок материалов и оборудования, ГК «КОРТРОС»,

Кирилл Меренов, начальник отдела материально-технического обеспечения, ООО «Куб Хаус»,

Иван Нестеренков, заместитель генерального директора по снабжению, ООО ГК «СУ-555»,

Татьяна Рыбкина, директор департамента тендеров и закупок, ГК «GloraX»,

Вадим Севрюков, директор департамента закупок, ООО «ГК ПИК-Комфорт»,

Олеся Соловьева, управляющий директор департамента по строительству, ПАО «Совкомбанк»,

Андрей Сысуев, заместитель генерального директора по ИТ, ГК «Нацпроектстрой», 

Денис Кузнецов, управляющий партнёр, Индустриальный девелопер ГК «Юнити»,

Сергей Щавелев, главный редактор, «Строительная газета».

Как стать участником?

Не упустите шанс войти в историю!

Подайте заявку прямо сейчас и получите возможность: 


ИСТОЧНИК ФОТО: https://shedevrum.ai

Подписывайтесь на нас: