CTT Expo 2025: динамика роста главной выставки строительной техники и технологий. Регистрация посетителей открыта

С 27 по 30 мая 2025 года в Крокус Экспо, Москва состоится крупнейшая выставка строительной техники и технологий в России – CTT Expo. Главное событие отрасли вновь войдет в состав масштабной синергии, не имеющей аналогов на российском рынке – EXPO. Главное преимущество четырех крупных авторитетных выставок – тесная взаимосвязь между строительной, транспортной, сервисной и логистической отраслями:
- СТТ Expo – главная выставка строительной техники и технологий,
- COMvex – главная выставка коммерческого транспорта и технологий,
- CTO Expo – международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса,
- Logistika Expo – международная выставка логистики, транспорта, складской техники и оборудования.
Динамика развития выставок преодолеет высокую планку прошлого года и установит новые рекорды:
- 1 700+ экспонентов продемонстрируют свои новейшие разработки и решения;
- 80 000+ посетителей объединятся на одной площадке для поиска новых бизнес-решений, крепких партнёрских отношений и изучения информации о рынке;
- Выставочная площадь достигнет 215 000 м², предоставив участникам максимум возможностей для презентации своих продуктов и услуг.
Одним из ключевых акцентов этого года станет 25-летний юбилей выставки СТТ Expo. Команда организаторов SIGMA EXPO GROUP готовит специальные праздничные мероприятия для экспонентов и посетителей, чтобы юбилейный год стал по-настоящему запоминающимся.
Общая площадь всех мероприятий займёт все возможные территории МВЦ «Крокус Экспо» – 3 павильона, 12 залов, все уличные площади перед павильонами.
Посмотрите, кто уже с нами на CTT Expo в этом году: LIUGONG, XCMG, SANY, ZOOMLION, ЧЕТРА, РОСТСЕЛЬМАШ, UMG-SDM, ЛОНМАДИ, КВИНТМАДИ, РУСБИЗНЕСАВТО, ПРОФЕССИОНАЛ, XGMA, ELKON, MEKA, ГК ТРАДИЦИЯ, АНТАРЕС-НТ, ТРАНСМЕХСЕРВИС, СТРОЙИМПОРТТЕХНИКА, ТЕХМАШЮНИТ, BIGCENTER, ТРАКРЕСУРС-РЕГИОН, ДЕСНА, ГТС и многие другие.
CTT Expo открывает перед компаниями любого уровня исключительные перспективы для развития бизнеса:
- Прямые встречи с ключевыми игроками как строительной отрасли, так и смежных областей бизнеса;
- Инновационные продукты и услуги: знакомство с последними разработками и предложениями от ведущих игроков рынка;
- Участие в профильных дискуссиях и семинарах в рамках деловой программы выставок;
- Установление сотрудничества с государственными структурами и крупными корпорациями;
- Уникальные предложения и скидки, доступные исключительно посетителям выставок.
Генеральным инфопартнером выставки выступает авторитетное информационно-аналитическое издание России СТТ Digest.
Регистрация посетителей на CTT Expo открыта на официальном сайте https://ctt-expo.ru.
Регистрируйтесь уже сейчас и откройте новые перспективы для развития вашего бизнеса.
Для получения бесплатного билета используйте промокод MPCTTRP
Ссылки на сайты для регистрации и получения билета с вшитым промокодом:
https://ctt-expo.ru/registration?payed_promocode=MPCTTRP

Открыта регистрация на XXIV Международный форум «Экология большого города». Зарегистрироваться в качестве посетителя можно в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
Мы рады предложить вам возможность повысить эффективность и комфорт участия в форуме «Экология большого города». Посетите мероприятие в качестве Делегата Форума с расширенными возможностями (подробная информация - по ссылке https://ecology.expoforum.ru/ru/stat-delegatom/).
Опубликован проект конгрессной и деловой программы Форума (ссылка https://ecology.expoforum.ru/ru/prog2025/).
Ряд мероприятий требует дополнительную регистрацию.
До встречи 12-14 марта в КВЦ «Экспофорум»!

14 марта 2025 11:00 - 16:00 приглашаем Вас на конференцию «Зелёное строительство в устойчивом развитии городов: от стратегии к стандартам безопасной, комфортной городской среды» в рамках специального проекта «Городская среда: Экология. Комфорт. Трансформация» XXIV Международного форума «Экология большого города 2025».
Время проведения: 14 марта 2025, 11:00 -16:00
Место проведения: КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» СПб шоссе, 64/1. Павильон Е, открытый конференц-зал.
Организаторы: Совет по зелёному строительству Санкт-Петербургского Союза архитекторов, РИА «Архитектурные сезоны», ООО «ЭФ-Интернэшнл».
При поддержке: Комитета по градостроительству и архитектуре и Ассоциации Саморегулируемой организации «Гильдия Архитекторов и Инженеров Петербурга»
Модератор конференции: Председатель Совета по зелёному строительству Санкт-Петербургского Союза архитекторов Сергей Викторович Цыцин.
Стратегия формирования безопасной, комфортной городской среды – это комплексная проблема, которая решается на разных уровнях и в разных сферах. Реализация приоритета "Комфортный город" в рамках Стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга на период до 2035 года подразумевает развитие города как гуманного и удобного для жизни, отвечающего принципам современного «умного города» в части, касающейся создания комфортной, безопасной и мобильной городской среды, соответствующей современным стандартам качества, в том числе, в сфере градостроительства, архитектуры, городского дизайна и благоустройства.
Комфортную, безопасную и мобильную городскую среду сегодня невозможно представить без зелёного строительства в устойчивом развитии городов. В России зелёное строительство имеет множество перспектив, от уменьшения затрат на энергию и воду до повышения качества жизни. На сегодня, зелёные сооружения обладают улучшенной звукоизоляцией, улучшают комфорт и качество жизни и работы в крупных российский городах, из-за шума от большого количества машин. А качественная теплоизоляция домов в северных частях страны помогает снизить затраты на эксплуатацию жилья и создавать дополнительное тепло в доме. Кроме того, зелёные строения имеют высокую рыночную стоимость и пользуются большим спросом у потребителей. Они являются инвестицией в будущее и позволяют снижать расходы на энергию и эксплуатацию зданий.
В то же время, комфортность городской среды не может рассматриваться в отрыве от её безопасности - одним из важнейших критериев комфортности, которая складывается из множества природно-экологических и техногенных факторов, влияющих на здоровье и психологическое состояние людей. Экстремальные климатические параметры, техногенные загрязнения городской среды оказывают негативное воздействие на здоровье населения и могут стать опасными не только для здоровья, но и для жизни горожан. Высокоплотная застройка при отсутствии озеленения вызывает негативные ощущения пребывания в каменных джунглях, в то время как наличие общедоступных озеленённых пространств положительно влияет на психическое и эмоциональное состояние горожан.
Задача данной конференции - путём обсуждения в среде экспертов и профессионалов наметить дальнейшее развитие национальных стандартов в России, а также путь движения к уму каждого жителя независимо от его социальной и национальной принадлежности через создание современной среды обитания: достойной, удобной и безопасной как в крупнейшем мегаполисе, так и в малом городе или даже посёлке.