В Москве состоится всероссийская презентация программной системы ТИМ КРЕДО
15 ноября 2023 года в Москве состоится всероссийская презентация программной системы ТИМ КРЕДО.
Место проведения — Согласие Hall, Москва, пр-т Мира, 36, стр. 1.
Формат мероприятия – очно и on-line.
Что мы покажем на презентации?
-
Программную систему ТИМ КРЕДО – новое IV поколение технологий КРЕДО.
-
Преимущества ТИМ КРЕДО в условиях реализации политики импортозамещения.
-
Опыт разработки программного обеспечения при поддержке Российского фонда развития информационных технологий.
-
Технологические возможности программной системы ТИМ КРЕДО для разных этапов жизненного цикла объекта.
-
Результат работы геодезистов, геологов, проектировщиков, маркшейдеров в ТИМ КРЕДО.
Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация.
23 ноября 2023 состоится онлайн-конференция о рынке карьерной техники.
- Масштабная онлайн-встреча участников рынка
- Импорт 2022-23 в цифрах
- Новые имена и бренды
- Схемы поставок и формирование цен
- Все ли можно импортозаместить
- Зарегистрировавшимся будет доступна видеозапись
Зарегистрироваться можно по ссылке https://conf.exkavator.ru/mining?utm_source=mediapartners&utm_medium=press_release&utm_campaign=asninfo
Мы делаем самое бизнесОвое онлайн-мероприятие в отрасли. Наша целевая аудитория — менеджмент горнодобывающих компаний и поставщиков техники и технологий.
Что будет на конференции?
— Более 10 спикеров, 10 острых тем
— Более 4 часов выступлений
— Новости, слухи, инсайды
— Практические рабочие кейсы
— Экспертные прогнозы на 2024 год
— Возможность задать вопросы в прямом эфире
Кто будет выступать?
Для вас выступят собственники, топ-менеджеры и руководители крупных компаний, продающих и эксплуатирующих карьерную и горную технику и технологии.
Организатор конференции — Экскаватор Ру
С 14 по 16 ноября 2023 года в Тюмени состоится ежегодный Международный строительный форум «АРКТИКА». В рамках форума участники смогут также посетить выставку «Строительные технологии, спецтехника, оборудование и материалы для Арктики». Мероприятие, организованное Международной Ассоциацией Фундаментостроителей пройдет на территории отеля DoubleTree by Hilton при поддержке АО «НИЦ «Строительство», АО ЦНИИТС, ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова».
Генеральным спонсором форума выступит член Ассоциации Компания Zinker / ООО «Цинкер».
Спонсоры форума: ГК «Северные Изыскания», ООО «ГЕОИНЖСЕРВИС», ООО «ГИНГЕО» и ООО «РУСГЕОТЕХ».
Деловая программа в течение первых двух дней представит участникам форума научно-технические и практические доклады, а в третий заключительный день состоится техническая экскурсия на завод НПО «Фундаментстройаркос» — крупнейшего российского производителя систем по температурной стабилизации вечномерзлых грунтов.
Запланировано участие экспертов и специалистов крупных энергетических, строительных и нефтегазовых компаний, генподрядчиков и субподрядчиков по строительству различных объектов, проектных и научных институтов, а также российских компаний-производителей специализированного оборудования, техники, материалов. Помимо этого, к участию приглашены представители профильных министерств и государственных комитетов, ответственных за строительство и проектирование в Арктической зоне.
Напомним, что в прошлом году в форуме приняли участие более 260 экспертов и специалистов строительной отрасли. Среди них представители компаний «ГАЗПРОМ», «Газпромнефть-Ямал», «Запсибгазпром-Газификация», «Арктик СПГ 2», Госкорпорации «Росатом», ППК «Военно-строительная компания», «Росгео» (Холдинг «Росгеология»), «ТомскНИПИнефть», «Гипротрубопровод», «ВолгоградНИПИморнефть», «НИИ Транснефть», «НК «Роснефть» – НТЦ», а также представители государственных ведомств и министерств. В их числе форум посетил министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия Александр Гоге.
В 2023 году география проведения форума расширяется и выходит за пределы российской столицы. С каждым годом тема строительства и пространственного развития в арктической зоне не теряет своей актуальности и открывает новые перспективы для отрасли. Спикерам и участникам предстоит обсудить состояние нормативно-правовой базы и нововведения в ней, ключевые проекты Арктики, строительство дорожной и энергетической инфраструктуры, вопросы импортозамещения строительных материалов, оборудования и спецтехники для Арктики. Кроме этого, программа форума будет включать в себя темы докладов по инженерной защите территорий, зданий и сооружений в криолитозоне, а также инженерные изыскания, геотехнический мониторинг и проектирование оснований, фундаментов на многолетнемерзлых грунтах. Диалог экспертов и специалистов не обойдется без обсуждения строительства объектов ВПК и ГТС, традиционно будут представлены научно-практические работы по Северному морскому пути.
Свое участие в форуме уже подтвердили компании, строительные комитеты и ведомства, такие как Роснефть, Газпромнефть, Росатом, НИИ Транснефть, СК «ИнжПроектСтрой», Загорский Трубный Завод, МИАКОМ СПб, Евраз, НПП СК МОСТ, НПП Алтик, ПЕНОПЛЭКС СПб и многие другие. В числе представителей научного сообщества с докладами выступят представители НИИОСП им. Н.М. Герсеванова НИЦ «Строительство», Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Российского государственного геологоразведочного университета им. С. Орджоникидзе, Тюменского индустриального университета.
«Мы постарались разнообразить тематику нашего строительного форума «АРКТИКА». Несмотря на то, что некоторые темы поднимались уже неоднократно, но каждый год участники рассматривают их под новым углом или появляются более интересные и эффективные решения проблем проектирования и строительства в арктической зоне, осваиваются новые технологии, о которых спешат рассказать участники на нашем форуме. Мероприятие предоставит уникальную возможность для отрасли изучить и исследовать вопросы самых разных сфер строительства в условиях арктических районов и севера России. В деловой программе эксперты представят современные конструктивно-технологические решения для нефтегазовых и транспортных сооружений, промышленно-гражданского строительства в условиях арктических районов, аналитические материалы по узкопрофильным тематикам, например, по опыту строительства и проектирования фундаментов ветроэнергетических установок и подземных линейных трубопроводов. Наше общее стремление — найти инновационные и устойчивые подходы к развитию арктических территорий. Приглашаю каждого из вас активно участвовать в обсуждениях и обмене опытом на форуме. Вместе мы сможем проложить путь к прогрессу и сделать значимый вклад в развитие строительной отрасли в Арктике и северных регионов России», — отметила генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей Екатерина Дубровская.
14 и 15 ноября с 10:00 до 18:00 эксперты отрасли представят свои технические и коммерческие доклады. В эти дни будет работать выставка «Строительные технологии, спецтехника, оборудование и материалы для Арктики».
16 ноября с 10:00 до 14:00 участники конференции посетят техническую экскурсию по производству НПО «Фундаментстройаркос».
Со списком тем конференции можно ознакомиться по ссылке https://fc-union.com/event/mezhdunarodnyj-stroitelnyj-forum-arktika-14-16-noyabrya-2023-g-tyumen/.
Обращаем внимание, что для участия в конференции необходимо заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ и выслать организаторам – Международной Ассоциации Фундаментостроителей по электронной почте: info@fc-union.com.
Запросить форму заявки и уточнить дополнительную информацию можно по телефонам: +7(495) 66-55-014, +7(916) 36-857-36, +7(926) 38-474-68 или электронной почте info@fc-union.com.
Форум состоится при медиаподдержке генеральных информационных партнеров: журнал «ФУНДАМЕНТЫ», газета «Вестник инженерных изысканий», электронный журнал «ГеоИнфо», журнал «Автомобильные дороги», журнал «Путевой навигатор», журнал «Дороги. Инновации в строительстве», журнал «Строительная орбита», Проектный офис развития Арктики.
Информационные партнеры: журнал «Технологии бетонов», журнал «Строительные материалы», журнал «Гидротехника», журнал «Жилищное строительство», журнал «Вестник. Строительство. Архитерктура. Инфраструктура», журнал «Точка опоры», журнал «Вести морского Петербурга», журнал «Техсовет», журнал «Строительный еженедельник», журнал «Инженерные системы», журнал «Транспортное строительство», информационный сайт «Подземный эксперт», Строительная газета, журнал «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века», Ассоциация «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций».
Место проведения: Тюмень, отель DoubleTree by Hilton, ул. Орджоникидзе, 46.