18 октября - круглый стол ССОО – КРТИ


11.10.2023 10:20

Уважаемые коллеги!  Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола с экспертами Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.


Мероприятие состоится 18 октября 2023 года по адресу: Лермонтовский проспект, д.13. Начало в 13 часов. Тема круглого стола «Перспективы реализации крупнейших объектов транспортной инфраструктуры». В  том числе будут рассматриваться вопросы:

1) Строительство Большого Смоленского моста

2) Строительство магистрали М-32

Спикеры:

  1. Михайлов Александр Владимирович, советник директора Дирекции транспортного строительства;
  2. Овчинников Михаил Александрович, заместитель директора «Дирекции транспортного строительства».

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Заявки на участие присылайте на ssoo_pr@mail.ru в срок до 17 октября включительно.

Круглый стол проводится в канун XXVIII практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».   Конференция состоится 26 октября 2023 года  в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32. Начало работы в 12.00.

Подробная информация в дирекции ССОО по телефону (812) 714-23-81, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru, ssoobux@mail.ru.   


ИСТОЧНИК ФОТО: https://asninfo.ru



11.10.2023 08:48

В течение двух лет мероприятия деловой программы конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. Саморегулирование» проходили в очно-заочном формате. Это было вызвано санитарно-медицинскими требованиями.

На данный момент пандемия миновала и Оргкомитет форума возвращается к традиционному – очному формату.


Все мероприятия деловой программы конгресса пройдут в режиме прямого реального диалога.

Участие БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.

Напомним, зарегистрироваться на участие в форуме можно по ссылке https://ee21.timepad.ru/event/2589055/#register

 

 

Для справки:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. Саморегулирование» пройдет 16 ноября 2023 года в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и АО НПФ ЛОГИКА.

Постоянный медиа-партнер мероприятия – журнал «Инженерные системы».

Генеральный информационный партнер – портал ASNinfo и газета «Строительный еженедельник».

Стратегический информационный партнер – журнал С.О.К.

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.


ИСТОЧНИК ФОТО: http://ee21.ru



10.10.2023 11:12

Что можно успеть сделать за два дня в Санкт-Петербурге на Business Design Dialogue.


  • Узнать возможности площадки Multi Plan, на которой 12-13 октября пройдет питерский форум Business Design Dialogue. Пока это единственное в России пространство, предлагающее сервис проецирования архитектурных планов в масштабе 1:1. Архитекторы и дизайнеры смогут визуализировать свой будущий проект, посетив стенд компании Multi Plan на выставке.

 

  • Стать участником девелоперского баттла в рамках проекта NEXT HOME, который стартует 12 октября в 16.30. Гостей ожидают жаркие дебаты и «Битва Проектов». Московская и питерская команды будут соревноваться в красноречии и доказывать, где девелопмент круче, в Москве или в Питере. По окончании баттла участников ждут в тренд-руме KURNIKOV© на коктейль-фуршет, где наградят победителей.

 

  • Посетить выставку решений для коммерческих интерьеров, попасть в творческую атмосферу и объективы профессиональных фотокамер на авторских стендах архитектурных бюро. В этом году тренд-румы реализуют ABD Architects, AIKIDESIGN, ENTER-ra design studio, DESIGNIC, Space и девелоперская компания KURNIKOV©. Подробно узнать о концепциях тренд-румов и задать вопросы архитекторам можно будет во время Презентации проектов Trend Rooms 13 октября, начало в 14.30.

 

  • Посмотреть и купить работы современных художников в арт-пространстве, которое впервые будет открыто на форуме. Гостей ждут работы абстрактного экспрессиониста Андрея Мунца из галереи Business & Art и художницы ANNA BO, чьи работы находятся в частных коллекциях в России, Англии, США. Погрузиться в тему арта можно также, посетив сессию «Happy living, или как создать пространство, избавляющее от стресса» 13 октября, начало в 12.30.

 

  • Прийти на церемонию награждения премии Best Office Awards SPb 2023, которая состоится вечером 13 октября. Здесь гостей ждет фуршет и живое общение с ведущими профессионалами рынка коммерческой и жилой недвижимости. В числе номинантов этого года офисы компаний ВКонтакте, Комус, Renaissance Development, TAZMAR MARITIME, Technip Energies, ЛИИС. Во время церемонии также будут названы и награждены победители конкурса «Дизайн для Совкомбанка».

 

  • Узнать о новых российских стандартах отельного бизнеса на примере апарт-отелей и классических отелей на бизнес-сессии «Next Hotel: российские сети со своими стандартами в дизайне — почему бы ДА?». Готовые решения представят топ-менеджеры апарт-отелей YE’S, УК RBI PM (сеть отелей ARTSTUDIO), УК «Вало Сервис» (комплекс апарт-отелей VALO), УК «МТЛ-АПАРТ». Сессия состоится 13 октября, начало в 16.30.

 

  • Прокачать знания на двухдневной конференции, выбрать правильный вектор для развития бизнеса и суметь поддержать диалог в любой беседе. В деловой программе (https://www.officenext.ru/orientir/event_77715_forum-v-sankt-peterburge-2023/) – не только полная аналитика офисного рынка Санкт-Петербурга, от ставок аренды до новых форматов недвижимости, но и возможности проектирования с помощью нейросетей, разговор о ESG-принципах. Если не знаете, что это такое, приходите!

 

  • Изучить в рамках конференции кейсы реализации офисов и общественных пространств, изменившие корпоративную культуру компаний Ренессанс страхование, Совкомбанк, МТС, ПАО «Газпром нефть», ЭР-Телеком Холдинг, апарт-отеля Red Line, коворкинга Kazanskaya PAGE.

 

По данной ссылке https://www.officenext.ru/ вы найдете подробное расписание деловой и вечерней программы.

До встречи на форуме Business Design Dialogue 12-13 октября!

 

Титульный партнер мероприятия: Multi Plan

 

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке https://www.officenext.ru/events/registration.php?item=77715

 

Адрес: Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 57, корп. 2,

Инновационное пространство MULTI PLAN

Программа:

12 октября, четверг

10.00 – 18.00 – деловая и выставочная программы
18.00 – 19.00 – welcome drink для гостей

13 октября, пятница
10.00 – 18.00 – деловая и выставочная программы
19.00 – 22.00 – награждение Best Office Awards SPb

Посещение форума для руководителей компаний, административных директоров, руководителей HR и IT подразделений, заказчиков, арендаторов, девелоперов, инвесторов, отельеров, управляющих компаний, генеральных подрядчиков, представителей коворкингов, а также архитекторов и дизайнеров – бесплатное.

Страница мероприятия Officenext и Next Home

Организатор: Officenext.ru — информационный портал для тех, кто стремится создавать офисы нового поколения. Организатор международной премии Best Office Awards, форума-выставки Business & Design Dialogue, которые проходят в Москве и Санкт-Петербурге, а также форума по жилой недвижимости Next Home. Объединяет на своих площадках инвесторов, девелоперов, архитекторов, дизайнеров, заказчиков-арендаторов офисных и общественных пространств.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.officenext.ru