Уже завтра в Экспофоруме открывается ИнтерСтройЭкспо


17.04.2023 18:25

Уже 18 апреля в Экспофоруме открывается ИнтерСтройЭкспо, выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, и Конгресс по строительству IBC.


Генеральный спонсор выставки – Щербинский лифтостроительный завод

Приглашаем посетить выставку руководителей и специалистов компаний-застройщиков и девелоперов, строительных, монтажных и ремонтных организаций, архитектурных и проектных бюро, эксплуатационных и управляющих компаний, представителям крупных инфраструктурных объектов, региональных торговых компаний и строительных сетей.

В выставке примут участие крупнейшие производители и поставщики оборудования и материалов для строительства и отделки, лифтового и подъемного оборудования, инженерного, электротехнического и осветительного оборудования и многого другого: Щербинский лифтостроительный завод, МЭЛ, Невский лифт, Могилевлифтмаш, Лифт-Комплекс ДС, Alex Lift, KOYO Elevator, Лифтстройуправление, ГК ТехноСтиль, HaierCon, Hoocon, Дверной центр, Экотех, Керама, Сиблестрейд, НПП «Интерприбор», Алкона, Огнеза, Тизол, Завод Стройпром, Завод АЛГА, ГК FAMA PROFI CENTRE, Сила натяжения, Трио Диамант, ТэоХим, Трубный завод ЭНЕРГОПЛАСТ, DEKOMO, Русвиталэлектро, Brunnen, Благовест, Стандартпласт, ТД Прайд и другие компании.

Список участников - https://www.interstroyexpo.com/ru-RU/about/exhibitor-list.aspx

Конгресс по строительству IBC – основа деловой программы выставки ИнтерСтройЭкспо и значимое отраслевое событие. Программа Конгресса - это 3 насыщенных дня сессий, посвященных развитию и технологическому суверенитету строительного сектора, формированию комфортной городской среды, сохранению культурного наследия и многому другому.

Ключевые мероприятия Конгресса:

  • Пленарная сессия «Основные тенденции и перспективы развития строительной отрасли в регионе. Возрождение технологического суверенитета»
  • Конференция «Культурное наследие. Сохранение через развитие и развитие через сохранение»
  • Круглый стол «Современные технологии и материалы для строительства безопасных и качественных дорог»
  • Сессия «Промышленное строительство как драйвер развития Российской экономики»
  • Сессия «Производство строительных материалов и оборудования в новых реалиях»
  • Сессия «Формирование комфортной городской среды»

ВПЕРВЫЕ на площадке выставки 19 апреля состоится День BIM-технологий для проектировщиков, который включит специализированную сессию по цифровизации и тест-драйвы ПО от ведущих российских IT-разработчиков в сфере информационного моделирования.

ВПЕРВЫЕ в рамках ИнтерСтройЭкспо состоится XIV Конкурс профессионального мастерства «Реставратор года», организованный Союзом реставраторов Санкт-Петербурга при поддержке КГИОП.

Расписание Конгресса - https://www.interstroyexpo.com/ru-RU/business-programme/program-2023.aspx

 

Получите бесплатный билет на выставку, используя промокод INT2023

https://www.interstroyexpo.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=INT2023


ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.interstroyexpo.com



14.04.2023 16:59

12-14 сентября 2023 приходите в Крокус Экспо (павильон 2) на главное водное событие года – международную выставку ЭкваТэк, чтобы лично встретиться с поставщиками оборудования и услуг для водоснабжения, водоотведения и водоочистки.


На ЭкваТэк производители оборудования и поставщики технологий и услуг для водного сектора представят вам продукцию для водоснабжения, водоотведения, водоподготовки, а также строительства, ремонта, модернизации объектов коммунального сектора, трубопроводных систем и решения иных водохозяйственных проблем.

ЭкваТэк - важный элемент поддержки сегмента управления водными ресурсами, площадка для обсуждения и решения задач в рамках национального проекта «Экология», федеральных проектов «Чистая вода» и «Оздоровление Волги».

Основные тематические разделы

  • Водоподготовка, водоснабжение, водоотведение для коммунальных и промышленных нужд, энергетики и сельского хозяйства, очистка сточных вод и утилизация осадка
  • Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных сетей
  • Строительство, ремонт, диагностика и эксплуатация коммунальных инженерных сетей

Среди участников выставки: Энергострой, Гидрикс, НПО Экосистема, Страда, Водако, Аурат, БМТ, НПО ЛИТ, Пенетрон, Элма, НПО ЭНТ, Техметмаш, Эко-Умвельт, СиЭнПи Рус, Гидрофоб, Техметмаш, СанТехСервис, Техводполимер, АкваКонтрольСамара, ОКС Групп, ВодаСтокСервис, Энергоавтоматика, Биопроект, АкваСелл, Завод Химических реагентов, Датум, ЗАО РОСА - всего более 200 компаний.

В 2023 году существенно расширена экспозиция производителей из Китая: помимо Провинции Чжэцзян свое оборудование и технологии для водоснабжения и водоотведения также представят предприятия из Провинции Цзянсу и других регионов страны!

Получите лучшие готовые решения водохозяйственных задач вашего предприятия от профессионалов сектора.

Регистрация простая и бесплатная!


ИСТОЧНИК ФОТО: https://asninfo.ru



14.04.2023 14:00

Приглашаем принять участие в выставке-конференции BAXI Expo и Партнеры, которая пройдет 25 апреля 2023 года в Санкт-Петербурга.


Что такое BAXI Expo и Партнеры?

  • стратегический альянс ведущих европейских и российских производителей отопительной техники и инженерных систем
  • эксперты рынка отопления, вентиляции и кондиционирования на одной площадке
  • сообщество профессионалов



Что вас ждет?

  • выставка отопительного оборудования и инженерных систем
  • выступления экспертов рынка с докладами о самых свежих трендах и тенденциях в области отопления и горячего водоснабжения
  • мастер-классы
  • консультации представителей ведущих брендов европейских и российских производителей
  • праздничная атмосфера
  • РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!



Можно ли не проходить электронную регистрацию?

Вход на мероприятие свободный, и несмотря на ограниченное количество мест, мы рады каждому гостю. Электронная регистрация гостей позволит нам сделать мероприятие комфортным для каждого гостя, а вам - принять участие в РОЗЫГРЫШЕ ценных призов от производителей!

Главный приз - газовый котел BAXI ECO Nova.

Когда ближайшие мероприятия?

25 апреля 2023 года
9:30 - 16:30

Где?

г. Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 43/1
отель «AZIMUT-Сити»

Регистрация по ссылке: https://baxi.ru/events/registry_participant/?event=Avoknw_s


ИСТОЧНИК ФОТО: https://baxi.ru