В Москве пройдет IV Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости» из серии FORCITIES


28.02.2023 09:04

20–21 марта в Москве пройдет IV Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости» из серии FORCITIES.


Ключевая для отрасли мультиформатная встреча соберет лучших экспертов по коммерческой недвижимости для обсуждения проблем и перспектив рынка.

В первый день Форума будут работать 4 тематических зала: «Офисы, склады, производства», «Гостиничные объекты: городские и загородные. Туристические точки», «Объекты социальной направленности и общественные пространства» и «Материалы и оборудование».

Зал №4 будет представлять собой стендап-фойе, где выступить сможет каждый желающий. В полуформальной питч-зоне гости получат максимум пользы: знакомства, контакты, концентрированную информацию. Зал с открытыми дверьми станет частью большого нетворкинг-пространства. Выступающих послушают десятки коллег, потенциальных партнеров и инвесторов.

В формате «открытого микрофона» участники рынка обсудят темы: внешний вид зданий, благоустройство, инженерные решения, МОПы.

В остальных залах спикеры также будут дискутировать на темы:

  • заменят ли сервисные офисы классические бизнес-центры;
  • продолжится ли спрос на коворкинги;
  • главные тенденции и события рынка складской и индустриальной недвижимости;
  • инвестиционный потенциал курортно-гостиничного девелопмента;
  • влияние развитие внутреннего туризма на рынок загородной недвижимости;
  • станет ли уход многих иностранных архитектурных бюро с российского рынка драйвером развития «русской» архитектуры;
  • комфортная городская среда, тренды, запросы жителей и др.

 

Среди спикеров:

  • Генеральный директор KEY CAPITAL;
  • Вице-президент Becar Asset Management;
  • Сети сервисных офисов #BusinessClub от Capital Group;
  • Сооснователь глэмпинга «Под небом»;
  • Глава бюро T+T Architects;
  • Директор по аналитике и маркетинговым концепциям компании «Пионер»;
  • Руководитель консалтинговой компании MLSD;
  • Основатель FHD;
  • Ландшафтный архитектор, руководитель компании «Илья Мочалов и Партнёры»;
  • генеральный директор Apollax Space;
  • Руководитель компании HOTCONSULTING;
  • Генеральный директор Ivashkevich Hospitality;
  • Коммерческий директор FIVE;
  • Партнёр бюро Syntaxis и др.

 

После конференции в рамках форума состоится вечерний нетворкинг с изысканным ужином и музыкой. Проведет неформальную встречу звёздный топ-спикер, который раскроет главные секреты успеха работы на кризисном рынке.

 

Во второй день мероприятия состоятся два авторских бизнес-тура: «Офисная недвижимость Москвы» и «Эволюция доходной недвижимости Москвы». Среди объектов образовательных маршрутов - Business Club (гибкий офис компании OZON в бизнес-центре Искра-Парк), О1 Space Balchug, Multispace Динамо, YES Ботаника, гостиница «Марко Поло», апарт-отель «B.60» и другие.

 

Статистика мероприятия: 70+спикеров, более 700 гостей из 80+ регионов; 200+ компаний-участниц.

Место проведения форума: Москва, ул. Самарская, д. 1, Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow.

Организатор: Школа Девелопера.

Подробнее о форуме: https://forcities.ru/the-best-product-solutions-commerce-4


ИСТОЧНИК ФОТО: https://asninfo.ru



22.02.2023 16:47

Уже через неделю, 28 февраля 2023 г., в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне начнет свою работу Мир Климата Конгресс.


Ведущие специалисты в области кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления и холодильной техники соберутся на одной деловой площадке, чтобы обменяться опытом, провести индивидуальные встречи с клиентами и партнерами, услышать реальные кейсы по повышению операционной эффективности, представить собственные услуги и изучить новые возможности маркетинга и продаж в прикладной форме, а также совместно с представителями делового и экспертного сообщества выработать новые идеи и тренды, которые будут определять развитие отрасли на ближайшие годы.

Нас ждут четыре дня жарких дискуссий и нетворкинга в рамках конференций, экспертных сессий и мастер-классов. Ключевые эксперты крупнейших игроков отрасли: ISIB (Турецкая ассоциация экспортeров HVAC/R), Systemair, СТЦ: Россия, Беларусь, Казахстан, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, Почта России, Холодильник.ру, СберЛогистика, СДЭК, гипермаркеты ОКЕЙ, Мираторг, Пятерочка, Ренессанс Девелопмент, YES Technopark, Главстрой дадут исчерпывающую информацию по самым актуальным темам рынка HVAC/R.

СРЕДИ СПИКЕРОВ:

Левент Айдын, заместитель председателя совета директоров ISIB (Турецкая ассоциация экспортeров HVAC/R)

Анатолий Биркенгаген, инженер по холодильному и технологическому оборудованию, Мираторг

Валерий Воронцов, заместитель генерального директора по развитию и продажам оборудования для бассейнов, Systemair

Александр Кованов, главный инженер по торговому оборудованию, гипермаркеты ОКЕЙ

Анастасия Краснокутская, операционный руководитель торговых центров, Ренессанс Девелопмент

Павел Люлин, д.э.н., вице-президент Союз Торговых Центров: Россия, Беларусь, Казахстан

Антон Трифонов, руководитель по развитию категории CEHAC, Яндекс.Маркет

Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции СберЛогистика 

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ (https://reg.climatexpo.ru/login.php?idExh=4)

Приглашаем специалистов рынка HVAC/R, дилеров, представителей проектных, инжиниринговых и монтажных компаний, сервисных и промышленных предприятий, сферы девелопмента посетить выставку и принять активное участие в работе конгресса. 

Мир Климата Конгресс состоится в рамках международной выставки Мир Климата Экспо с 28 февраля по 3 марта 2023 г. в ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1.

Узнать подробнее о деловой программе Конгресса и получить Ваш бесплатный электронный билет Вы можно на сайте выставки www.climatexpo.ru


ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.climatexpo.ru



22.02.2023 16:42

29 марта в Москве состоится II строительная конференция в революционном формате Pitch&talks «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра».


Современный динамичный формат мероприятия предполагает представление лучших продуктов, проектов и компаний индустрии, открытое обсуждение самых актуальных и острых вопросов, а также получение обратной связи от профессионального экспертного сообщества в реальном времени.

В составе жюри – представители крупнейших девелоперов и государственных заказчиков, отвечающие за строительство, закупки и цифровую трансформацию бизнеса.

Темы к обсуждению в 3-х сессиях: «Автоматизация и цифровизация строительства», «Генподряд и субподряд», «Строительные материалы, машины и оборудование».

«Цель нашего события – выявление и популяризация лучших продуктов, решений и компаний рынка, – делится Александр Изотов, продюсер конференции, основатель и генеральный директор Urbanius club, – А также эффективный нетворкинг – мы создаём идеальные условия для создания прямых контактов заказчиков, подрядчиков и поставщиков индустрии».

В рамках конференции будет организована выставочная зона, где можно будет посетить стенды компаний, представляющих актуальные услуги, решения, материалы и оборудование.

Участники события – представители власти и бизнеса: инвесторы, девелоперы, застройщики, строительные и инжиниринговые компании, производители и поставщики строительных материалов, оборудования и техники, IT-компании, представители федеральных и региональных профильных министерств, НКО.

К участию приглашены представители компаний: ГК Setl Group, Группа ЛСР, Группа Родина, MR Group, Северин Девелопмент, Корпорация А.Н.Д., ГК Пионер, Концерн Крост, KR Properties, ГК А101, Концерн Русич, Becar Asset Management, ГК ФСК, ПИК, Группа Самолет, Level Group, Оптима Девелопмент и др.

Конференция проводится в рамках календарного плана мероприятий проекта «Умный город» Минстроя России.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ – РЕГИСТРАЦИЯ: https://forumsmartcity.ru/build2


ИСТОЧНИК ФОТО: https://forumsmartcity.ru/build2