Заседание Экспертного совета конкурса «Доверие потребителя» состоится 29 ноября 2022 года


09.11.2022 13:04

29 ноября 2022 года в зале Ученого совета СПбГАСУ состоится заседание Экспертного совета XV конкурса «Доверие потребителя».


Время проведения: 10.00-19.00
Начало регистрации: 9.30
Место проведения: Санкт-Петербург,  2-я Красноармейская ул., 4., главный вход.

В ходе заседания 45 финалистов в 13-ти номинациях выступят с презентациями своих компаний и проектов и ответят на вопросы 42-х экспертов. После чего в закрытой части эксперты заслушают итоги анализа конкурсной документации финалистов, который проведен независимым консультантом компанией Nikloliers, и тайно проголосуют.

Проход в здание по предварительным спискам и согласованному с участниками графику.

Победители будут выбраны  Оргкомитетом конкурса  на основе суммы голосов, отданных потребителями — в Интернете, независимым консультантом — в результате анализа конкурсной документации и экспертами — в ходе тайного голосования на заседании Экспертного совета.

Победители XV конкурса «Доверие потребителя»  будут названы на торжественной церемонии, которая состоится в феврале 2023 года.

О точной дате и месте проведения Церемонии будет сообщено дополнительно.

  

Дополнительная информация:

Валентина Шестакова,
руководитель отдела по связам с общественностью
Оргкомитет конкурса «Доверие потребителя

+7 921 996-28-02
valentina.shestakova@stroyproblem.net


ИСТОЧНИК ФОТО: https://doveriekonkurs.ru



08.11.2022 14:36

Приглашаем Вас 12 ноября 2022 года на Ипотечную субботу от Банка «Санкт-Петербург».


В этот день Вы получите профессиональную консультацию по ипотечному кредитованию по программам:

«Ипотека с господдержкой»

«Семейная ипотека»

«IT-ипотека»

А также узнаете о выгодных процентных ставках от 0,1% годовых!

Приходите, чтобы ознакомиться с предложениями Банка по программам на вторичном рынке, рассчитать комфортный для Вас платеж. Вы также сможете сразу подать заявку и получить ипотечное решение, а партнеры Банка учтут все Ваши пожелания и подберут объект недвижимости!

Ипотечная суббота будет проходить сразу в 2 офисах Банка «Санкт-Петербург»! Выберите ближайший и приходите на консультацию в удобное для Вас время!

Ждем Вас 12 ноября с 11:00 до 17:00 по адресам:
— г. Санкт-Петербург, ул. Б. Зеленина, 8 (станция метро «Чкаловская»)
— г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47 (станция метро «Кировский завод»)


ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.bspb.ru



08.11.2022 12:07

Российские дизайнеры и производители элементов декора и интерьера смогут в 2023 году бесплатно принять участие в зарубежных выставках под брендом «Сделано в Москве». Об этом в рамках Московской недели интерьера и дизайна заявил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.


«В 2023 году пройдет ряд выставок под брендом «Сделано в Москве» – в том числе, некоторые из них будут проходить в Казахстане, Узбекистане и Турции. На них будет представлен стенд с московскими дизайнерскими и производственными компаниями. Предприниматели могут выбрать наиболее привлекательные для себя выставки. Мероприятие, получившее большинство голосов, будет включено в наш план на следующий год», – сказал он.

Алексей Фурсин подчеркнул, что участие в выбранных выставках для экспонентов будет бесплатным – по аналогии с организацией Московской недели интерьера и дизайна. Мероприятия пройдут на территории дружественных россии рынков, которые занимают максимальную долю экспорта и имеют большой потенциал роста.

«На сегодняшний день несырьевой экспорт Москвы составляет порядка 15%. И потому сейчас особенно важно представлять на зарубежных рынках продукцию наших дизайнеров. Например, наша дизайнерская мебель пользуется определенным успехом», – добавил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Московская неделя интерьера и дизайна проходит при поддержке общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России» и Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://mwdi.ru/