16 октября завершается прием работ на участие в Премии ADD AWARDS 2022!


07.10.2022 11:44

В VIII сезоне ADDAWARDS.RU уже приняли участие более 640 архитекторов и дизайнеров. Более 700 работ успешно прошли модерацию и составили лонг-лист Премии, который затем оценит Экспертный совет проекта.


Подать проекты в основные номинации можно до 16 октября включительно, при этом модерация может занять до 10 рабочих дней.

Оргкомитет просит участников проверить личные кабинеты и почту, указанную при регистрации на сайте. Некоторые проекты не прошли модерацию и требуют доработки. Внесите необходимые исправления и заново отправьте проект на модерацию.

Напоминаем, что оценка проектов проходит в анонимном режиме, поэтому любое указание на авторство (логотипы, водяные знаки, упоминание авторов в тексте) недопустимо. Имена авторов будут опубликованы в момент открытия общественного голосования, а победителей проекта мы узнаем на Церемонии награждения, которая пройдет в Санкт-Петербурге 21 декабря.

Не откладывай, загрузи проекты прямо сейчас: https://addawards.ru/personal/project/add/

Ответы на часто задаваемые вопросы можно найти здесь: https://addawards.ru/rules/


ИСТОЧНИК ФОТО: https://addawards.ru



06.10.2022 23:45

29 ноября в БЦ «Северная Башня» в конференц-зале «ПОЛЮС» состоится конференция «Управление в деталях: постпродажный сервис в девелопменте: тренды, решения, цифровизация», в рамках которой эксперты обсудят особенности постпродажного сервиса в жилых объектах разного класса, выстраивание коммуникации с будущими собственниками, превращение покупателя в амбассадора бренда,  формирование мотивации к повторным покупкам, роль девелопера в настройке качественного обслуживания объекта, общественные пространства как элементы клиентского сервиса и многое другое. 


Конференция пройдет в формате двух сессий – «От сделки до вручения ключей» и «После заселения или секреты профессионализма УК».

На повестке:

  • Каким должен быть постпродажный сервис в жилых объектах разного класса (комфорт, бизнес, премиум): потребности клиента и возможности девелопера
  • Выстраивание коммуникаций с будущими собственниками для сохранения концепции проекта. Каналы донесения информации
  • Как превратить покупателя в амбассадора бренда? Успешные кейсы.
  • Механизмы настройки дополнительных продаж: какие услуги предложить клиентам до передачи ключей?
  • Умный дом - что это? Насколько он необходим и как сделать его эффективным помощником девелопера?
  • Роль девелопера в настройке качественного обслуживания объекта.
  • Непрерывность и преемственность: в чем преимущества УК от девелопера перед внешней коммерческой компанией?

Подробнее о программе мероприятия

Условия участия в мероприятии можно узнать здесь.

Количество аккредитаций ограничено.

 

Организатор – E.EVENTS. Премия-партнер – Green Property Awards. Официальная площадка – конференц-зал «ПОЛЮС».

По вопросам участия спикеров:
Анна Данильченко
producer@energy-grp.ru

 

По вопросам регистрации участников:
Наталия Романенко
nr@energy-grp.ru

 

По вопросам информационного партнерства:

Валерия Левина

vl@energy-grp.ru

 

По вопросам партнерской поддержки:

Дмитрий Шаповалов

sdv@energy-grp.ru


ИСТОЧНИК ФОТО: https://fbss.ru



06.10.2022 23:40

Пленарное заседание Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild состоится 19 октября, тема – «Строительство будущего. Новые возможности». Участие в нем подтвердил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин, также приглашен заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Прямой эфир можно будет посмотреть на официальном сайте 100+.


Как и в прошлом году, заседание пройдет в формате «Вопрос – ответ». Помимо органов власти, участниками станут президенты НОСТРОЙ и НОПРИЗ, руководители «ДОМ.РФ» и НИЦ «Строительство», а также крупнейшие застройщики Свердловской области.

Всего 100+ TechnoBuild  будет идти четыре дня – с 18 по 21 октября в Екатеринбург-Экспо. Деловая программа включит 200 секций. Традиционно соорганизаторами выступят Минстрой России и подведомственные ему учреждения: ФАУ «ФЦС», НИИСФ РААСН, Главгосэкспертиза России, ЦНИИП Минстроя России, ФАУ «Роскапстрой», ФБУ «Росстройконтроль», а также правительство Свердловской области.

ФАУ «ФЦС» проведет X Международную конференцию «Техническое регулирование в строительстве». Она будет посвящена новым социально-экономическим условиям технического нормировании в строительной сфере, а также содействию развитию строительной отрасли. НИИСФ РААСН организует сессию «Технологии обеспечения комфортной и экологичной среды обитания человека». Главгосэкспертиза России соберет круглый стол «Формирование системы содействия строительству: взаимодействие и коммуникации».

Одним из ключевых соорганизаторов деловой программы станет НИЦ «Строительство», от которого выступит более 60 спикеров. Все четыре дня эксперты будут обсуждать геотехнику и подземное строительство, фундаменты высотных и уникальных сооружений, стальные и деревянные конструкции в современных зданиях, научно-техническое сопровождение проектирования и строительства, железобетонное строительство, проблемы сейсмостойкого строительства и другие темы.

Состоятся секции и на более широкие темы. Специалисты расскажут, как идет редевелопмент городских пространств в разных частях России, обсудят тренды комфортной городской среды для детей и взрослых, развитие российских парков, перспективы «зеленого» строительства. Слушатели смогут узнать, что такое вертикальный урбанизм и каковы его перспективы, узнают, почему проектировщики в своей работе все больше внимания обращают на запросы из соцсетей, как развиваются объекты образования и культуры, деревянная архитектура и многое другое.

Тем, кто занимается непосредственно продвижением и продажей жилья, будет полезно заседание «Маркетинг недвижимости», на котором обсудят системные инструменты для создания успешного объекта в сфере девелопмента.

Впервые на 100+ пройдет обучение для узких специалистов отрасли. В частности, состоится семинар «Строительный надзор, контроль соблюдения нормативно-технической базы и проектных решений» и секции по повышению квалификации «Ценообразование и сметное нормирование».

Также новым направлением станет Ярмарка талантов BIM, на которой строительные компании смогут найти перспективные кадры среди российских студентов и молодых специалистов, работающих в направлении BIM-проектирования.

Полная программа опубликована на сайте 100+ TechnoBuild. Регистрация по ссылке.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://forum-100.ru/