Примите участие в новой выставке AIRVent 2023!


02.08.2022 10:38

14 – 17 февраля 2023 г. в Москве, Крокус Экспо состоится новая Международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и охлаждения бытовых, коммерческих и промышленных объектов – AIRVent. 


Ранее AIRVent являлся специализированным разделом внутри экспозиции Aquatherm Moscow – самой крупной в России международной выставки комплексных инженерных решений. Интерес посетителей к данному разделу был настолько высок и масштабен, что Организаторы приняли решение с 2023 года выделить AIRVent в новую самостоятельную выставку по вентиляции, кондиционированию и охлаждению. 

 

Ольга Егорова, Директор выставок AIRVent и Aquatherm Moscow:

«Принимая во внимание высокий интерес со стороны посетителей к компаниям, представляющим оборудование для вентиляции и кондиционирования, мы приняли решение выделить данный раздел в отдельную новую выставку AIRVent. Мы уверены, что она внесет немалый вклад в развитие климатической и холодильной индустрии России. В сложившейся ситуации на российском и мировом рынках участие в выставках, как никогда, важно для выстраивания новых производственных связей и логистических цепочек, поддержания контакта с имеющимися партнерами и поиска новых заказчиков. Участие в AIRVent позволит компаниям всего за 4 дня наладить взаимоотношения с клиентами и заключить выгодные контракты, на что без выставки понадобились бы годы. Кроме того, выставка AIRVent – отличная возможность для российских компаний продемонстрировать свои новейшие разработки, решающие задачи импортозамещения, и занять освободившиеся ниши на климатическом рынке.»

 

Хорошо зарекомендовавшие себя и совершенно новые производители и поставщики смогут представить свои лучшие решения и инновации климатической отрасли в следующих категориях:

 

  • Вентиляционное оборудование
  • Оборудование для кондиционирования
  • Комплектующие для кондиционирования и вентиляции
  • Системы коммерческого и промышленного холода
  • Автоматизация зданий / программное обеспечение
  • Системы контроля качества воздуха
  • Инструменты
  • Услуги

 

Подробнее о выставке

AIRVent обеспечивает максимально эффективное взаимодействие всех участников климатического рынка и помогает компаниям решить ключевые задачи бизнеса в короткие сроки с максимальным эффектом, а именно: увеличить клиентскую базу, развить отношения с существующими клиентами, расширить дилерские сети и выйти на новые рынки и географии.

Узнать условия участия

 

Посетители выставки – руководители и специалисты монтажных, строительных и проектных организаций, представители торговых компаний. В 2022 году раздел AirVent посетили 5 636 специалистов из 79 регионов России и 22 зарубежных стран. 

 

Специализированный раздел AirVent был представлен рядом компаний, среди которых: Благовест, Веза, Инфрареда, Ремкомплект, Buhler-AHSm Solar & Palau, Teplomash, Texnopark, Toshiba, Turkov и другие. Многие из них впервые принимали участие в данном разделе выставки.

 

Представители компаний-участниц AIRVent и посетители прокомментировали эффективность:  

 

«Выставка полезна тем, что можно показать свои новинки и рассказать об инновациях, клиенты могут посмотреть на лидеров отрасли, это очень полезно. Это возможность показать свой бренд и свою компанию. Будем еще участвовать на выставке. Личные встречи в наше время очень эффективны.»

Алина Казунина, Ведущий продакт-менеджер систем кондиционирования воздуха Toshiba ТПХ «Русклимат»

 

«Мы довольны тем, что было много посетителей, и был проявлен большой интерес к нашему оборудованию. Мы увидели новую аудиторию, которая еще не знакома с нашей компанией, получили контакты специалистов не только из разных регионов России, но и также из стран СНГ, которые хотят открыть представительство и осуществлять поставки нашего оборудования в свои регионы. Уже есть предварительные договоренности, и, я думаю, что они перерастут в контракты.»

Елизавета Беляева, Руководитель отдела рекламы компании Благовест

 

«Все залы забиты, количество участников как в доковидные времена. Я здесь не вижу случайных людей, приехали профессионалы, люди из регионов, приехали решить проблемы и увидеть новинки. На первый взгляд достаточно сильно изменился состав экспонентов. Появились компании, которые занимаются вентиляцией и кондиционированием, которых раньше не было.»

Георгий Литвинчук, Генеральный директор Litvinchuk Marketing

 

Помимо интересной и разнообразной экспозиции на новой выставке AIRVent посетителей и участников будет ждать насыщенная деловая программа, посвященная самым актуальным темам и вызовам климатической отрасли. Ключевым мероприятием деловой программы станет специализированный конгресс для участников вентиляционного рынка - VI Международный вентиляционный конгресс AirVent.

 

Сейчас идет активное бронирование стендов на AIRVent 2023. Не упустите свой шанс занять лучшее место и получить максимальное внимание посетителей!  


Новая выставка AIRVent – ключ к новой аудитории, новым прибыльным контрактам, новым эффективным возможностям продвижения продукции 365 дней в году и новым важным связям в экспертном сообществе. 

 

Узнать условия участия

  

Присоединяйтесь к международной выставке климатического оборудования – AIRVent – с 14 по 17 февраля в Москве, Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 15! 


ИСТОЧНИК ФОТО: https://airventmoscow.ru/



28.07.2022 16:16

Специалисты ГК «СиСофт» (CSoft) продолжают знакомить пользователей САПР-систем с функциональными возможностями T-FLEX и приглашают слушателей 2 августа в 10:00 (Мск) на вебинар «Решение T-FLEX для проектирования, базовые инструменты моделирования и работы со сборками».


T-FLEX CAD — инновационная система гибридного параметрического проектирования:

  • объединяет в себе функциональность 2D- и 3D-моделирования;
  • обладает исчерпывающим инструментарием для создания параметрических и непараметрических чертежей, 3D-моделей деталей и сборок, а также для оформления конструкторской документации;
  • обеспечивает полную поддержку как ЕСКД, так и зарубежных стандартов (ISO, DIN, ANSI).

На практическом вебинаре будут изучены базовые инструменты черчения, твердотельного и поверхностного моделирования T-FLEX CAD, а также инструменты по созданию сборочных единиц и способы позиционирования в них компонентов.

Приглашаем слушателей, заинтересованных внедрять САПР-системы.

Начало вебинара 2 августа в 10:00 (время московское).

Участие в вебинаре бесплатноерегистрация обязательна.

После получения и обработки заявки с вами свяжутся специалисты ГК «СиСофт».





27.07.2022 15:05

C 8 по 11 ноября 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 15-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX. В этом году центральное инструментальное событие России и стран СНГ пройдет в обновленном формате, площадка объединит производителей и поставщиков оборудования, представителей промышленных и сервисных компаний, потребителей бытового инструмента.


Интерес к выставке со стороны экспонентов и посетителей неизменно растет. Ежегодно MITEX демонстрирует новейшие технологические разработки и является востребованной площадкой для обмена опытом, совместного решения стоящих перед отраслью задач. Так, в 2021 году свою продукцию на площади в 12 500 м² представили более 200 компаний из 12 стран мира. За четыре дня ее посетили свыше 9000 специалистов.

Электроинструмент, абразивное, компрессорное и генераторное оборудование, переносные и промышленные станки для дерево- и металлообработки, ручной инструмент, оборудование для строительства и ремонтных мастерских, садово-парковая и малая дорожная техника, средства индивидуальной защиты и спецодежда, малярный инструмент, системы хранения и складирования – лишь небольшая часть традиционной экспозиции. Гости MITEX ознакомятся с технологическими новинками для промышленного и бытового назначения в более чем 27 тематических разделах.

Особенностью юбилейной выставки 2022 года станет расширенный ассортимент инструмента для обработки различных видов материалов, сварки, сервисного обслуживания легковых автомобилей, спецтехники и промышленного оборудования в различных индустриальных сегментах: добывающей, лесной, строительной отраслях, общем и тяжелом машиностроении.

«В 2022 году MITEX отмечает 15-летие. Все это время мы наблюдаем за развитием отрасли и помогаем бизнесу ориентироваться в трендах, находить новые альянсы и партнеров. Мы отмечаем рост интереса «любителей» к профессиональному инструменту, как повышается уровень технической подготовки мастеров. Вместе с тем специалисты-профессионалы могут «бесшовно» использовать качественный общедоступный инструмент в быту и на своих промышленных площадках. Сегодня инструмент важен как никогда. Из-за невозможности быстро получать детали из-за рубежа и обновлять парк техники, производственные компании делают ставку на сервис, ремонт и восстановление машин. В этом году мы планируем расширить состав участников производителями промышленного инструмента и предприятиями реального сектора экономики. Такой подход позволит участникам выстроить диалог и прочные межотраслевые связи, сообща справляться с вызовами времени», - прокомментировала директор MITEX Гульнара Маркелова.

Свое участие в MITEX 2022 уже подтвердили такие компании-лидеры отрасли, как Norgau, КЛС-ТРЕЙД (торговая марка «ИНТЕРСКОЛ»), PATRIOT, завод «ФИОЛЕНТ», A-IPOWER, Северные Стрелы, Инструменты P.I.T. (ООО «Турбо-Тулс»), МАЙТОЛ РУС, УралБензоТех, АЛЮМЕТ, AVS, Дело Техники, LIFAN, Диамир, Энкор, КРЕОСТ, ФИКСПИСТОЛС, ТОРНАДО ТУЛС, Пластик Репаблик, ForteToolsGmbH, Оптпромторг и многие другие.