ЖК «Магеллан / Гавань Капитанов»
ЖК «Магеллан» – это великолепные виды на Финский залив и красота исторического центра, свежесть моря и атмосфера великого города! Комплекс расположен на намывных территориях Васильевского острова, на берегу Финского залива, в самом сердце Петербурга.
Срок сдачи: 2022г
Адрес: В.О., Невская губа, участок 30
О комплексе:
«Магеллан» вместе с объектами «Колумб» и «Нахимов» составляют проект «Гавань Капитанов», возводимый застройщиком на намывных территориях Васильевского острова. В комплексе высотой 18 этажей будут представлены варианты квартир площадью от 22,55 кв. м до 144.63 кв. м. Помимо жилых площадей, девелопером запроектированы и инфраструктурные объекты.
Благоустройство:
Девелопером на территориях «Гавани Капитанов» в целом и комплекса «Магеллан» — в частности — планируются масштабные озеленительные работы.
Транспортная доступность:
«Приморская» — ближайшая ст. метро. Недалеко проходят улицы Наличная, Кораблестроителей, Нахимова, Малый проспект ВО. В часы «пик» магистрали могут быть загружены, возможны пробки.
Экология местности:
Экологический аспект благоприятен ввиду близости объекта к Финскому заливу, отсутствию поблизости пром. производств. В районе застройки девелопером запланировано масштабное озеленение.
Инфраструктура:
Объекты инфраструктуры района представлены гипермаркетами, разноформатными магазинами, школами, дет. садами, кафе, ресторанами, мед. учреждениями.
ЖК «Нахимов / Гавань Капитанов»
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это четыре комплекса от комфорт- до бизнес-класса: «Капитан Немо», «Магеллан», «Колумб» и «Нахимов».
ЖК «Нахимов» – это респектабельное 18-этажное здание с подземным паркингом (жильцы смогут спускаться к своим автомобилям прямо на лифте). Комплекс возводится по надежной технологии кирпично-монолитного строительства. Высокое качество материалов и гарантированное соблюдение технологических процессов, современная инженерия, небольшое количество квартир на площадке и их внушительные габариты, собственный детский сад и другие атрибуты настоящего бизнес-класса ожидают вас в ЖК «Нахимов».
Срок сдачи: 2022г
Адрес: В.О., Невская губа, участок 30
О комплексе:
- Бизнес-класс
- Удобный выезд на ЗСД
- Подземный паркинг
- Французские окна
- Встроенный детский сад
- Близость к центру города
- Благоприятная экология
- Развитая инфраструктура
- Квартиры с терассами
- Школа во дворе
ЖК «Нахимов» строится в самом молодом районе Санкт-Петербурга. Намывная территория Васильевского острова на берегу Финского залива – это все преимущества абсолютно новой локации плюс близость к местам, обладающим несравненной культурной значимостью и удобная логистика.
Совсем рядом также расположены разнообразные торговые зоны, а транспортная сеть – и сейчас весьма удобная – продолжит развиваться. В перспективе – открытие станции метро «Морской фасад». Дорога в аэропорт, благодаря близости выезда на ЗСД, станет оперативной и комфортной.
«Нахимов» – это комплекс «kids-friendly»: на первом этаже дома будет встроенный детский сад, а в соседнем здании откроется школа.
ЖК «Колумб / Гавань Капитанов»
ЖК «Колумб» – это современный комплекс класса «комфорт +» в новом жилом квартале «Гавань Капитанов», который возводится на намывных территориях Васильевского острова, где безмятежность волн прибоя гармонично сочетается с динамикой большого города.
Здание высотой 18 этажей строится по кирпично-монолитной технологии строительства. Квартиры планируются площадью от 24,58 до 109.26 кв. м, с 1, 2, 3 комнатами. Запланировано фасадное остекление здания, улучшенная отделка холлов.
Срок сдачи: 2022г
Меры по благоустройству:
Внутрикомплексные территории будут облагорожены, озеленены девелопером. Запланировано оборудование наземных парковок, обустройство пешеходных зон, детской площадки.
Транспортная доступность:
«Приморская» — ближайшая ст. метро. Вблизи проходят улицы Наличная, Кораблестроителей, Нахимова, Малый проспект ВО. В часы пик магистрали могут быть загружены, возможны пробки.
Экология местности:
Экологический аспект благоприятен ввиду близости объекта к Финскому заливу, отсутствию поблизости пром. производств. В районе застройки запланировано масштабное озеленение.
Инфраструктура района:
Объекты инфраструктуры района представлены гипермаркетами, разноформатными магазинами, школами, дет. садами, кафе, ресторанами, мед. учреждениями.