ЖК «Весна 2»
Жилой комплекс ЦДС «Весна 2» — продолжение полюбившегося многим проекта ЦДС у метро «Улица Дыбенко». Благоустроенная территория, разнообразная инфраструктура, удобные эргономичные планировки — мы применили здесь все лучшие идеи, которые успешно реализовали в первой части проекта.
Комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности (дом высотой 9-14 этажей и 13-этажный дом) и подземного паркинга на 88 мест с эксплуатируемой кровлей. Близость к метро, прекрасная экология, развитая социальная и транспортная инфраструктура.
Расположение:
Кудрово
Метро Улица Дыбенко
О комплексе:
- Два корпуса высотой 9-14 и 13 этажей
- Кирпично-монолитная технология строительства
- Живописное природное окружение
- Спортивные, игровые площадки и прогулочные дорожки
- Подземный паркинг на 88 мест
- Просторные остекленные балконы в каждой квартире
- В комплексе представлены квартиры классических и европланировок
Благодаря близости и удобству выезда на КАД и Мурманское шоссе из квартала «Весна 2» вы легко доберетесь и до центра города, и загород. В 1,5 километрах от комплекса находится станция метро «Улица Дыбенко». В перспективе рядом с кварталом откроется новая станция метро — «Кудрово».
В радиусе нескольких километров — около 20 школ, а кружков и центров развития талантов — еще больше. Прибавьте к этому 3 действующих спортивных центра, ледовую арену, которую планируют открыть неподалеку от квартала, и другую социально-образовательную инфраструктуру, запланированную муниципальными властями.
Вся прилегающая территория квартала «Весна 2» облагорожена зелеными насаждениями: цветочные клумбы, деревья и кустарники во дворах продолжают природный ландшафт этой уникальной местности со свойственным ей обилием растительности и спокойным течением реки Оккервиль, где можно по-настоящему насладиться близостью с природой и отдохнуть душой.
Квартал «Весна 2» удачно сочетает тишину и уединение зеленого района и удобное расположение в самом центре шопинга и развлечений. Всего в 10 минутах пешком от комплекса расположен один из крупнейших торгово-развлекательных центров города — «МЕГА Дыбенко». Сама «МЕГА» и «МЕГА-парк» — он находится между ТРК и жилыми массивами — предлагают отличный шопинг и развлечения на любой вкус. Здесь есть кинотеатр, детские клубы, уютные кофейни, рестораны и гастробары для особых случаев, концертно-фестивальные площадки и спортивные зоны.
ЖК «Весна»
Ансамбль квартала ЦДС «Весна» формируют шесть корпусов переменной этажности от 22 до 25 этажей, построенных по технологии кирпично-монолитного домостроения.
Комплекс находится в Кудрово — зеленом, экологически чистом и перспективном районе Ленинградской области с отличной инфраструктурой, вблизи ухоженных парков и русла реки Оккервиль, где можно отдохнуть от суеты большого города.
Расположение:
Кудрово
Метро Улица Дыбенко
О комплексе:
- Шесть корпусов высотой от 22 до 25 этажей
- Кирпично‐монолитная технология строительства
- Большой выбор муниципальных детских садов и школ в пешей доступности
- Радующее глаз единое архитектурное решение
- Спортивные, игровые площадки и прогулочные дорожки
- Подземные паркинги на 185 мест
Жилой квартал построен по кирпично-монолитной технологии. Это значит, что внутренний несущий каркас дома сделан из железобетона, а внешние стены дома укладывают кирпичом для сохранения тепла в квартирах.
Корпуса квартала ЦДС «Весна» находятся всего в 10 минутах пешком от одного из крупнейших торгово‐развлекательных комплексов города — «МЕГА Дыбенко». В самом комплексе и «МЕГА‐парке», который находится между ТРК и жилыми массивами, предусмотрены развлечения на любой вкус — от кинотеатра до детских центров, от уютных кофеен до ресторанов и гастробаров для особых случаев, от концертно‐фестивальных площадок и до спортивных комплексов.
Благодаря близости и удобству выезда на КАД и Мурманское шоссе из квартала «Весна» можно легко доехать и в центр города, и загород. В 1,5 километрах от комплекса находится станция метро «Улица Дыбенко». В хорошую погоду до нее можно прогуляться пешком, а в остальное время — воспользоваться общественным транспортом или многочисленными маршрутными такси. Время в пути составит не более 10—15 минут. В перспективе рядом с кварталом откроется новая станция метро — «Кудрово».
Уют и атмосферу комфорта в квартале ЦДС «Весна» создают благоустроенные общественные зоны с цветочными клумбами, ухоженными газонами, деревьями и кустарниками. Здесь можно не только отдохнуть, но и активно, с пользой провести время: для этого мы предусмотрели спортивные площадки с теннисными кортами и современными уличными тренажерами, детские игровые зоны с безопасным противоударным покрытием, велосипедные и пешеходные дорожки. Для автомобилистов построен подземный паркинг и организованы открытые парковочные зоны — здесь сможете оставлять машины не только вы, но и ваши гости.
ЖК «Пулковский 3»
ЦДС «Пулковский 3» — это часть высотного благоустроенного квартала, построенного у южных ворот города в непосредственной близости от Пулковского парка и рядом с международным аэропортом «Пулково».
Это комфортный кирпично‐монолитный 25‐этажный дом, рассчитанный на 395 квартир, вблизи ухоженных городских парков и знаменитых пригородов Петербурга, но при этом в престижном районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой.
Расположение:
Пулковское шоссе
Метро: Звездная, Московская
О комплексе:
- Дом высотой 25 этажей
- Кирпично-монолитная технология строительства
- Удобное транспортное сообщение
- Большой выбор детских садов и школ в пешей доступности
- Близость к дворцово-парковым ансамблям Пушкина и Павловска
- Четырехэтажный отдельно стоящий паркинг на 231 машину
Жилой комплекс построен по кирпично-монолитной технологии. Это значит, что внутренний несущий каркас дома сделан из железобетона, а внешние стены дома укладывают кирпичом для сохранения тепла в квартирах.
Дом выдержан в теплых тонах. Благодаря современному архитектурно-стилевому решению комплекса, взгляд невольно выделяет его среди других новостроек Пулковского шоссе.
На первых этажах комплекса «Пулковский 3» вы найдете магазины, отделение банка и бытовые сервисы первой необходимости. Напротив комплекса расположен торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО», который объединяет под своей крышей магазины, современный кинотеатр, ледовый каток, семейный парк активного отдыха Joki Joya, контактный зоопарк, а также магазины для хобби и творчества, в том числе, гипермаркет «Леонардо». Покупка продуктов к семейному столу также не будет вызывать вопросов у новоселов — на выбор в ближайшем окружении масса гипермаркетов от Ашана до Metro.
Удобное транспортное сообщение — одна из визитных карточек квартала. Благодаря близости и удобству выезда на КАД и ЗСД, а также широким проспектам Московского района из комплекса «Пулковский 3» вы легко доберетесь в любую точку Санкт-Петербурга.