ЖК «Царский двор»
ЖК «Царский двор» – идеальное место для того, чтобы Вы смогли жить там, где все привыкли отдыхать!
Адрес:
Санкт-Петербург, Пушкинский район, Переведенская ул., д. 8.
Метро: Звездная, Купчино
О комплексе:
- Комфорт-класс
- Подземный паркинг
- Рациональные планировки
- Собственная газовая котельная
- Кирпично-монолитная технология
- Высота потолков от 2,75 до 3,95 м.
- Малоэтажный жилой комплекс
- Лифты (Испания)
- Дизайнерская отделка холлов
- Трубы отопления в полу
- Квартиры с мансардными окнами
- Закрытый, охраняемый, благоустроенный двор
- 5 этажей
Расположение комплекса не оставит равнодушным никого: ведь кроме чистого воздуха и живописной природы здесь ощущается дыхание великой истории. Именно великолепные образы дворцово-парковых ансамблей Пушкина и Павловска вдохновили наших архитекторов на создание жилого комплекса «Царский двор». Исторически сложилось так, что это направление считается избранным, уникальным, аристократичным.
ЖК «Небо Москвы»
Новый ЖК «Небо Москвы» понравится тем, кто ценит свое время и хочет воплотить мечту об идеальном проживании в комфортном доме в престижном Московском районе.
Адрес:
Санкт-Петербург, Московский район, Смоленская ул., д. 18
Метро Фрунзенская
О комплексе:
- Комфорт-класс
- Панорамные окна
- Высота потолков 2,74 м.
- Трубы отопления в полу
- Кирпично-монолитная технология
- Подземный двухуровневый паркинг
- 7 минут пешком до метро
- Близость к центру
- Собственная газовая котельная
- Дизайнерская отделка холлов
- Виды на исторический центр Петербурга
- Закрытый, охраняемый, благоустроенный двор
- Разновысотный (7–25 этажей)
Московский район, утопающий в красивых зеленых скверах и парках, славится не только своими величественными архитектурными ансамблями, просторными проспектами и площадями, но и хорошей транспортной доступностью, удобным сообщением со всеми районами города.
ЖК «Капитан Немо»
ЖК «Капитан Немо» – это великолепные виды на Финский залив и красота исторического центра, свежесть моря и атмосфера великого города!
Комплекс расположен на намывных территориях Васильевского острова, на берегу Финского залива, в самом сердце Петербурга. Здесь, на намыве, создается новая современная среда обитания.
Адрес:
Санкт-Петербург, Василеостровский район, Бульвар Александра Грина, д. 2, к. 1
Метро: Приморская, Василеостровская
О комплексе:
- Комфорт-класс
- Удобный въезд на ЗСД
- Близость к центру города
- Закрытый паркинг
- Благоприятная экология
- Виды на центр города и финский залив
- 17 этажей
- Новый микрорайон
- Рациональные планировки
- Развитая инфраструктура
- Кирпично-монолитная технология
- Закрытый, охраняемый, благоустроенный двор
Трудно себе представить более питерское место в городе: ведь Петр I спроектировал центр Петербурга именно здесь, на Васильевском острове. Новые намывные территории стали еще одним кварталом острова – самым молодым и динамично развивающимся.