В Красном Селе начался ремонт Автомобильной дороги (Кипенская улица)


07.10.2021 14:30

Начался ремонт Автомобильной дороги (Кипенская улица) к промзоне «Красносельская» от улицы Свободы до тупика.


До середины мая 2022 года на участке протяженностью 1,09 км подрядчик ООО «СК «Орион плюс» заменит асфальтобетонное покрытие, приведет в нормативное состояние тротуары и бортовые камни.

Стоимость – 25,9 млн руб.

С 5 октября по 1 ноября 2021 года в связи с ремонтом дорожного покрытия будет поэтапно ограничиваться и закрываться движение транспорта в г. Красное Село по Автомобильной дороге (Кипенской ул.) и Опольскому переулку.

Схема объезда транспортных средств размещена на сайте ГАТИ.

АВТОР: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: nevnov.ru



07.10.2021 14:15

Коммерческий объект площадью 111,7 кв. м достанется инвестору по результатам торгов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.


«Лот выставлен на продажу в спальном районе со сложившейся инфраструктурой – Измайлово. Он находится вблизи двух станций метро, бульваров и парка, рядом – несколько образовательных учреждений. Лот имеет хорошую транспортную доступность и расположен на пересечении пешеходных трафиков. У него отдельный вход и свободное назначение. На месте лота можно открыть объект для нужд жителей района – аптеку со складом или продуктовый», заключил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот расположен по адресу – Нижняя Первомайская улица, дом 19А его площадь составляет 111,7 кв. м, начальная цена – 5,6 млн рублей. Заявки принимаются до 19 октября.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

АВТОР: центр управления городским имуществом Москвы
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://cugimos.ru