Совкомбанк снизил ставку по ипотеке на покупку коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках до 10,99%


24.09.2021 14:13

В сентябре 2021 г. банк снизил процентную ставку по ипотечным кредитам на приобретение коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках на 1,5 п.п.


Теперь в рамках ипотечных программ «Новостройка» и «Кредит на приобретение недвижимости (Вторичка)» можно приобрести коммерческую недвижимость по ставке 10,99%. Пониженная процентная ставка действует при условии быстрого выхода на сделку на рынке коммерческой недвижимости на всей территории деятельности банка.

«Ранее данная возможность была доступна лишь ограниченному количеству клиентов в определенных регионах, выбранных в качестве пилотных точек реализации. По результатам пилотного запуска клиенты высоко оценили данную услугу: опцией воспользовалось более 75% клиентов, получивших одобрение по ипотеке в рамках указанных программ кредитования, а прирост в объеме сделок составил 93%», – комментирует управляющий директор Совкомбанка Артем Языков.

Стоит отметить, что важным условием для действия сниженной ставки является заключение кредитного договора в течение 14 календарных дней по программе «Новостройка» и 28 календарных дней по программе «Кредит на приобретение недвижимости (Вторичка)».

Клиенты могут также воспользоваться дополнительными предложениями банка по снижению процентной ставки на полный срок кредитования.

Заявку на ипотеку можно подать онлайн или в офисах банка. Подробная информация о программе доступна на официальном сайте банка по ссылке.

АВТОР: Совкомбанк
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: aboutcredits.ru



24.09.2021 14:00

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на автомобильной дороге общего пользования федерального А-122 (автомобильная дорога А-114 – Устюжна – Крестцы – Яжелбицы – Великие Луки – Невель) будет временно ограничена пропускная способность.


В связи с производством работ по отбору кернов для определения конструкции дорожной одежды в период с 24 по 30 сентября 2021 года будет поэтапно вводиться реверсивное движение автомобильного транспорта на участке федеральной дороги А-122 с 553 по 737 километр. Скорость движения будет ограничена до 40 км/ч.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Будут установлены временные дорожные знаки, дорожные конуса, машина прикрытия, оборудованная комплексом дорожных знаков со световой индикаций.

Работы будут производиться ежедневно, в светлое время суток, в период 09:00 до 18:00. Расчётное время отбора одного составит около 30 минут. На одном километре дороги будут отбирать только один керн. На данном участке дороги всего две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении. В целях обеспечения безопасности водителей транспортных средств будут работать регулировщики дорожного движения.

Генеральный подрядчик: ООО «МосИнжПроект».

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.

АВТОР: Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: travel.drom.ru