Проектирование новой ветки метро Петербурга подорожало на 5 млн


14.09.2021 13:15

В контракт на выполнение корректировки проектной документации по строительству Красносельско-Калининской линии внесены изменения.


Судя по информации на сайте госзакупок, подписано дополнительное соглашение. Стоимость контракта выросла с 60 до 65 млн рублей.

В настоящее время идёт проектирование депо "Красносельское". Проходку между станциями "Казаковская" и "Путиловская", в соответствии с планом, должны завершить в 2022 году.

Ввод станций в эксплуатацию намечен на 2023 год.

АВТОР: Деловой Петербург
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.dp.ru/



14.09.2021 13:00

Объект достанется покупателю в октябре по результатам торгов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.


«Лот расположен рядом со станцией Московской железной дороги у него есть удобный выезд на Боровское шоссе. Вблизи бизнес-центр и магазины автозапчастей, а также несколько парков. Нежилое здание свободного назначения и подойдет для популярного сегмента коммерческой недвижимости – склада», - отметил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что лот отлично подойдёт для открытия здесь автосервиса или мойки – у здания хорошие характеристики транспортной доступности.

Здание расположено по адресу – Наро-Фоминская улица, дом 21, строение 2, его площадь – 103 кв. м, начальная цена – 2,1 млн рублей, дата окончания приема заявок 1 октября, дата проведения торгов – 12 октября.

Объект находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

АВТОР: центр управления городским имуществом Москвы
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://cugimos.ru