Алексей Кучвальский возглавил офисное направление Colliers в России


24.08.2021 13:00

Colliers Group Inc., лидер на глобальном рынке недвижимости, продолжает усиливать команду российского офиса и сообщает о назначении Алексея Кучвальского на должность регионального директора департаментов офисной группы Colliers в России.


Под своим руководством Алексей Кучвальский объединит все направления офисной недвижимости - департамент продаж, департамент аренды, департамент по работе с корпоративными клиентами, департамент представления интересов арендаторов, а также департамент офисной недвижимости в Петербурге. 

Алексей Кучвальский будет отвечать за формирование новых компетенций направления офисной недвижимости и усиление позиций Colliers.  Также Алексей Кучвальский стал членом Совета директоров Colliers и будет участвовать в разработке и реализации стратегии развития компании. 

Профессиональный опыт Алексея Кучвальского в сфере корпоративных услуг составляет более 20 лет. Алексей Кучвальский – признанный эксперт на рынке недвижимости, в портфолио которого знаковые сделки с ведущими российскими и международными игроками.

До присоединения к команде Colliers Алексей Кучвальский в течение 14 лет работал в консалтинговой компании JLL, где занимал ключевые должности и входил в Совет директоров компании. В JLL Алексей Кучвальский  возглавлял офисный департамент, а также в качестве коммерческого директора отвечал за развитие бизнеса других подразделений компании. Общий объем сделок с офисной недвижимостью команды под руководством Алексея Кучвальского достиг $80 млн, общая площадь сделок составила 1, 5 млн кв. м. 

Алексей Кучвальский окончил Московский государственный педагогический университет, факультет экономики. Имеет степени MRICS и CCIM. 

Николай Казанский, управляющий партнер Colliers:

«Искренне рад и поздравляю Алексея с присоединением к нашей команде на столь важную для компании позицию. Уверен, что опыт, деловые качества, профессиональная репутация Алексея и превосходные знания участников рынка позволят нам усилить бизнес всех направлений офисной группы, а также будут способствовать росту бизнеса компании в целом». 

Алексей Кучвальский, региональный директор департаментов офисной группы Colliers:

«Я рад возможности присоединиться к команде Colliers, которая является значимым игроком на рынке офисной недвижимости с огромным потенциалом развития. Сейчас сегмент офисной недвижимости находится в новой фазе трансформации и имеет очень высокий потенциал для роста. Передо мной стоит амбициозная задача укрепить лидерские позиции компании Colliers на рынке офисной недвижимости, и я уверен, что мой опыт и компетентная команда позволят достигнуть всех поставленных целей».

АВТОР: Colliers International Россия



24.08.2021 12:45

Стартовал прием заявок по двум объектам в Останкинском и Ярославском районах. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.


«Первый объект имеет свободное назначение и расположен на Звёздном бульваре на первой линии домов с отличной визуальной доступностью. В нескольких минутах находится метро, телецентр «Останкино» и ВДНХ –  высокий пешеходный трафик. Здесь, к примеру, может разместиться точка кофе с собой или стритфуд-кафе», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что второй объект не проигрывает в привлекательности. Он находится на Ярославском шоссе в жилой «девятиэтажке». У него отличная транспортная доступность – рядом оживленное Ярославское шоссе и автобусные остановки. С учетом свободного назначения, здесь может появиться салон визажа или барбершоп.

Первый лот расположен по адресу: Звёздный бульвар, дом 24. Его площадь – 49,9 кв. м, начальная цена – 5,3 млн рублей.

Второй лот на Ярославском шоссе в доме 12, корпусе 1. Площадь составляет 184,4 кв. м, начальная цена – 7 млн рублей.

Дата окончания приема заявок для двух лотов –  1 октября. Проведение торгов состоится 12 октября.

Помещения находятся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с полным перечнем лотов можно на сайте в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

АВТОР: центр управления городским имуществом Москвы
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://cugimos.ru