Производственный склад построят в Подольске в 2022 году


10.08.2021 10:45

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области начали проверку хода строительства производственного склада в деревне Большое Толбино городского округа Подольск, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.


«Строительство объекта находится на контроле Главгосстройнадзора. Застройщиком выступает ООО "БАТИ ТОЛБИНО", - расскзал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Комплекс предназначен для хранения товаров народного потребления и продуктов питания, не требующих специальных условий хранения. Наряду с накоплением грузов, будет выполняться их переработка, связанная с разукрупнением и укрупнением грузов, формированием и расформированием отправок по направлениям перевозки, переработкой тарно-штучных грузов, упаковкой и пакетированием, маркировкой грузов, выполнением комплекса сервисных и коммерчески-деловых услуг.

«В настоящее время ведутся работы по монтажу несущего каркаса, ограждающих конструкций, кровли, внутренних и наружных инженерных сетей, монтаж фундамента, монтаж фундамента водозаборного узла, работы по благоустройству. Проверка на объекте продлится до 17 августа», - добавил Артур Гарибян.

АВТОР: Правительство Московской области
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://mosreg.ru/



10.08.2021 10:30

Распоряжением губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко председателем Комитета Ленинградской области по обращению с отходами назначена Анастасия Кузнецова.


Анастасия Кузнецова родилась 25 февраля 1974 года в Ленинграде.

Окончила Северо-Западную академию государственной службы Российской академии государственной службы при Президенте РФ, специальность «государственное и муниципальное управление».

С 1992 года работает в Администрации Ленинградской области ― начинала инспектором, старшим инспектором комплекса энергетики, транспорта, связи и ЖКХ, затем работала в комитете по вопросам государственной службы и местного самоуправления, в секретариате вице-губернатора Ленинградской области Александр Брахно, в комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.

С 2016 года и до нынешнего назначения была заместителем председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области.

Также распоряжением губернатора Ленинградской области Евгений Барановский введен в состав Правительства Ленинградской области и назначен до согласования его кандидатуры Законодательным собранием Ленинградской области исполняющим обязанности заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Михаил Москвин остается членом Правительства Ленинградской области, но в новом качестве – руководителя представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области  при Правительстве Российской Федерации.

АВТОР: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://lenobl.ru/