Дворы, дороги, детские площадки ― ленинградское Сяськелево продолжает преображаться


09.08.2021 17:15

Как по волшебству в Сяськелево преображается двор между 12, 13, 14 и 15 домами.


Общественная территория за домом культуры в Сяськелево уже тоже частично обновлена. С нетерпением ждут в поселении начала второго этапа благоустройства этой территории в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Последний двор в Сяськелево, который никак не был благоустроен, ― у дома № 11, здесь обновили асфальтовое покрытие и парковочную зону, частично началась замена систем подачи тепла. Далее в планах поселения ― обновлять дворы и дороги в Тойворово и в Старых Низковицах.

АВТОР: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: gatchina-news.ru



09.08.2021 17:00

В петербургском ОАО "Метрострой" временным исполняющим обязанности генерального директора назначили главного инженера и замдиректора Алексея Старкова.


Такое решение приняли во время заочного собрания Совета директоров. Большинство приняли решение об образовании единоличного исполнительного органа ОАО "Метрострой", а Алексей Старков там врио гендиректора.

Напомним, что бывший директор предприятия Иван Каргин, назначенный в апреле 2021 года, считает, что его полномочия еще не завершены. Он отправил письма в крупнейшие банки с уведомлением о том, что Алексей Старков не имеет права действовать от имени фирмы.

АВТОР: портал neva.today Нева Сегодня
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru