Определен подрядчик на строительство колледжа в Химках


06.08.2021 11:45

Определен подрядчик на проведение работ по завершению строительства спортивно-репетиционного зала с переходом в учебный корпус Московского губернского колледжа искусств в городском округе Химки, контракт заключен с ООО «Барстт», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.


«В настоящее время строительство объекта не завершено. В 2019 году в связи с нарушением условий исполнения контракта Минстрой принял решение о расторжении контракта с подрядной организацией в одностороннем порядке», - говорится в ведомстве.

Учебный корпус планируется ввести в эксплуатацию в 2022 году.

АВТОР: Правительство Московской области
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://mosreg.ru/



06.08.2021 11:30

В 2021 году администрация Синявинского городского поселения после одобренной заявки на участие в программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» благоустраивает территорию в парковой зоне между домом 12 и домом 13 по ул. Кравченко.


На объекте уже расчищена территория от пней, кустарников и мелколесья, посеян газон, посажены деревья и кустарники. Проведена работа по подготовке и выкладке центральной площадки и дорожек тротуарной плиткой, установлено освещение. Сейчас ожидается поставка малых архитектурных форм для завершения работ.

«Приятно видеть в поселке изменения в лучшую сторону. Уверен, это место станет точкой притяжения синявинцев», — подчеркнул житель поселка Николай.

АВТОР: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://lenobl.ru/