Международная консалтинговая компания выходит на российский рынок


28.07.2021 10:14

На российский рынок коммерческой недвижимости выходит новый игрок – международная консалтинговая компания Avison Young, с портфелем проектов более 37 млн. кв.м.


Представлять российское подразделение компании будет GVA Sawyer под брендом Avison Young Russia.  GVA Sawyer более 20 лет входила в глобальную сеть GVA Worldwide, являясь ее официальным представителем на российском рынке.  В 2019 году сеть GVA была приобретена Avison Young.

Avison Young – глобальная консалтинговая компания, созданная в 1978 году. Сегодня компания присутствует в 15 странах, открыв 100 офисов и насчитывает более 5 000 сотрудников по всему миру. Среди клиентов Avison Young крупнейшие инвесторы, такие как Credit Suisse, Allianz, Deka, Blackstone и другие. В 2020 году портфель закрытых сделок офисами Avison Young составил 1,3 миллиарда евро.

Avison Young регулярно входит в топ-10 международного рейтинга Lipsey’s Top 25 Commercial Real Estate Brands. В 2021 году Avison Young 10-ый год подряд стала победителем в номинации «Компания с наилучшими системами управления». Эта награда присуждается в Канаде лучшим компаниям, отличающимся передовыми системами управления, инновационными технологиями, корпоративной культурой, устойчивым развитием. 

На российский рынок Avison Young приносит новые технологии и методологии. Avison Young Russia будет оказывать полный спектр услуг: консалтинг, брокеридж, сделки по продаже недвижимости, инвестиционный консалтинг, привлечение инвестиций и пр. во всех секторах рынка коммерческой недвижимости.

Председатель правления и главный исполнительны директор Avison Young Марк Роуз: «У нас были давние отношения с талантливой командой GVA Sawyer через сеть GVA Worldwide, которую мы приобрели в 2019 году, и формализация членства GVA Sawyer является естественным следующим шагом. Расширение в России является частью нашего стратегического роста по всей Европе, поскольку мы объединяем наш коллективный интеллект, данные и технологии, чтобы предоставлять ведущие услуги нашим клиентам, где бы они ни работали».

Управляющий директор Avison Young в России Вера Сецкая: «Наша компания известна своим комплексным подходом к достижению сложных целей и решению задач клиентов, сочетая оригинальные идеи с глубокими рыночными ноу-хау на протяжении всего жизненного цикла недвижимости- от концепции до реализации и продажи или аренды недвижимости. Мы рады присоединиться к глобальной платформе Avison Young, что позволит нам предоставить новейшие данные, методы и технологии, которые будут ценны для наших клиентов и помогут им в достижении успеха».

«Мы ценим возможности, которые нам дает международное сотрудничество. Входя в семью Avison Young, мы сможем предоставлять высококачественную комплексную услугу нашим клиентам, достигать прогрессивных современных решений при работе со зданиями, городскими пространствами, а также портфелями инвестиций», - подчеркивает председатель правления Avison Young Russia Камерон Сойер.  

Справка о компании:

Avison Young – глобальная консалтинговая компания, созданная в 1978 году. Сегодня компания присутствует в 15 странах, открыв 100 офисов и насчитывает более 5 000 сотрудников по всему миру. Среди клиентов Avison Young крупнейшие инвесторы, такие как Credit Suisse, Allianz, Deka, Blackstone и другие. В 2020 году портфель закрытых сделок офисами Avison Young составил 1,3 миллиарда евро.

АВТОР: пресс-служба компании Ависон Янг Avison Young
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: Avison Young



28.07.2021 10:10

С 2018 по 2021 год почти 15 миллиардов рублей направили в Алтайском крае на капитальный ремонт и строительство более 850 социально значимых объектов образования. 


Как сообщили в Министерстве образования и науки региона, с 2018 по 2020 год в крае построили 8 школ и 11 детских садов, выполнили капитальный ремонт в 560 детских садах и школах, а также школьных спортзалах, детских летних оздоровительных лагерях, объектах дополнительного образования.

В 2021 году в регионе приступили к строительству еще 8 школ, 15 детских садов, капитальный ремонт идет в 75 школах и детских садах. Кроме того, в рамках краевой адресной инвестиционной программы разрабатывают 15 новых проектов по строительству школ и четыре - по строительству детских садов.

АВТОР: Официальный сайт Алтайского края
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: smartik.ru