Лоты в ЗелАО выставлены на торги с понижением цены


08.07.2021 16:10

Два помещения выставлены на публичное предложение в ЗелАО. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.


«Зеленоград представляет собой особый административный округ города Москвы со своим уникальным инвестиционным климатом. Перспективы и возможности связаны с высокой концентрацией населения здесь. Первый лот расположен в четырнадцатиэтажном жилом доме в районе Крюково. С учетом свободного назначения на его месте можно открыть большой продуктовый, который находился в данной локации ранее. Второй лот со свободным назначением в районе Матушкино, здесь можно разместить кинотеатр, он станет местом притяжения горожан», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что Зеленоград активно развивающийся округ, в нем находится одна из шести экономических зон технико-внедренческого типа (ОЭЗ ТВТ). Инвесторы также смогут создать дополнительную инфраструктуру для его жителей.

Первый объект расположен по адресу – Зеленоград, корпус 1462, его площадь составляет 417,1 кв. м, его начальная цена – 13,7 млн рублей. Дата окончания приема заявок – 23 июля, торги состоятся 3 августа.

Второй объект площадью 622 кв. м и начальной стоимостью 25,4 млн рублей расположен по адресу – Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, дом 6. Заявки принимаются до 16 июля, торги состоятся 27 июля.

Объекты находятся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

АВТОР: центр управления городским имуществом Москвы
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://cugimos.ru



08.07.2021 15:50

На Дунайском проспекте введут ограничения с 10 июля 2021 года по 6 июля 2022 года. Автомобилистам добавят сложностей на участке от Среднерогатской улицы до улицы Ленсовета.


Причина столь длительных ограничений — строительство транспортной развязки, объяснили в ГАТИ. Ограничения будут вводить и снимать поэтапно. Подрядчик строительства АО "ПО Возрождение" должен установить временные знаки и другие технические средства на период ограничений.

Кроме того, с 11 по 28 июля 2021 года из-за ремонта теплосети ограничат движение по Английской набережной у дома 67. А с 11 июля по 15 октября из-за установки лесов на здании Николаевского дворца движение ограничат по Галерной улице, Замятину переулку и Конногвардейскому бульвару.

АВТОР: Деловой Петербург
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.dp.ru/