Александр Дрозденко: «В Ленобласти придётся котлован рыть»


28.06.2021 10:10

В Доме правительства Ленобласти 25 июня обсуждался вопрос привлечения застройщиков к завершению проблемных объектов. В совещании участвовали представители крупнейших застройщиков региона, прокурор Ленинградской области Борис Марков и губернатор Александр Дрозденко.


Диалог с совещания в Доме правительства Ленобласти:

Александр Дрозденко: "Я ещё в декабре обратился с инициативой о введении обязательной уголовной ответственности для застройщиков, которые не завершили дома, собрав деньги".

Борис Марков: "Раньше было такое некомфортное, но действенное средство восстановления прав: долговая яма. Пока человек не платил долги, сидел в ней".

Александр Дрозденко: "Да, нам в Ленобласти для них придётся котлован рыть".

АВТОР: Админка Ленобласти
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба правительства ЛО



28.06.2021 09:46

Победителя конкурса, в рамках которого разыгрывалась трехкомнатная квартира в городе Серпухове среди привившихся от COVID-19 в Московской области с 15 по 25 июня, определили в Подмосковье в прямом эфире на телеканале «360».


На момент начала розыгрыша на квартиру претендовали 27 тысяч участников.

Победителя выбрали методом подбора случайных цифр. В результате обладателем квартиры в Серпухове стал Виктор Петрович Ш. Победитель получит трехкомнатную квартиру площадью 74,9 квадратного метра в Серпухове в жилом комплексе «Новая пролетарка».

Для участия в розыгрыше квартиры нужно было привиться первым компонентом вакцины с 15 по 25 июня 2021 года в пунктах вакцинации Минздрава Московской области и зарегистрироваться по ссылке на портале госуслуг Подмосковья. Препарат мог быть любой — «Спутник V», «ЭпиВакКорона» или «Ковивак».

АВТОР: BFM.ru
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: avaho.ru