Около 200 социальных объектов возведут в Москве до конца 2022 года


23.06.2021 10:30

Около 200 объектов социальной инфраструктуры возведут в столице до конца 2022 года за счет бюджета и внебюджетных средств. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.


«Строительство социальных объектов остается приоритетным направление градостроительного развития столицы. За текущий и следующий год мы планируем передать в эксплуатацию более 200 объектов социнфраструктуры. Большая их часть возводится за счет городского бюджета, но также значительный вклад в это направление вносят инвесторы», – рассказал Андрей Бочкарёв.

По словам заместителя мэра, в Москве построят 45 объектов здравоохранения, что особо важно в условиях борьбы с пандемией.

«Кроме того, по итогам двух лет планируется построить свыше 120 зданий для образовательных учреждений и более 30 спортивных объектов», – уточнил Андрей Бочкарёв.

Заместитель мэра напомнил, что с начала текущего года уже введено 22 социальных объекта различного назначения. «В столице с начала года силами города и инвесторов построено и введено в эксплуатацию 22 социальных объекта общей площадью свыше 120 тыс. «квадратов», включая восемь детских садов, три школы, три объекта здравоохранения, семь спортивных и два культурных объекта», – заявил ранее Андрей Бочкарёв.

АВТОР: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
ИСТОЧНИК: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
ИСТОЧНИК ФОТО: https://stroi.mos.ru



23.06.2021 10:15

Президент Группы компаний «Инград» Антон Ежков назначил двух новых вице-президентов, которые будут курировать коммерческий, финансовый и административный блоки. Данные перестановки направлены на усиление управленческой команды и повышение эффективности бизнеса.


На должность вице-президента, руководителя финансового и административного блоков назначена Марина Заболотнева.

До прихода в ГК «Инград» Марина более 4 лет работала заместителем генерального директора, финансовым директором и директором по общим вопросам ГК «МИЦ». Стаж работы в финансовом секторе составляет 29 лет, на позиции CFO (финансовый директор) – 15 лет (включая работу в публичных компаниях, акции которых обращались на фондовых биржах в Лондоне и Нью-Йорке). Неоднократно высоко оценивалась профессиональным сообществом и входила в топ-лист лучших финансовых директоров отраслевых рейтингов.

Марина Заболотнева имеет степень магистра делового администрирования (EMBA), IESE business school (Spain), имеет международный сертификат АССА, сертификат Российского профессионального бухгалтера.

Вице-президентом коммерческого блока ГК «Инград» назначен Михаил Бузулуцкий. Михаил имеет степень кандидата экономических наук, а также диплом MBA. Опыт работы в сфере недвижимости - более 15 лет.

АВТОР: Пресс-служба ГК "Инград"
ИСТОЧНИК: ГК "Инград"
ИСТОЧНИК ФОТО: restate.ru