В совет директоров девелопера «Самолет» войдет Оскар Хартманн


08.04.2021 12:10

В совет директоров девелоперской компании "Самолет" в качестве независимого директора войдет основатель компаний KupiVIP, Aktivo и CarPrice и Оскар Хартманн, следует из сообщения компании.
Совет директоров рекомендовал внеочередному собранию акционеров 6 мая проголосовать за список кандидатов в этот управляющий орган из семи человек. Шесть из них уже входят в совет директоров. Новой кандидатурой стал предприниматель Оскар Хартманн.
 
Как сообщила пресс-служба застройщика, Оскар Хартманн будет следить за соблюдением интересов миноритарных акционеров компании и курировать направление инноваций, а также другие вопросы, связанные с технологиями и инвестициями в стартапы.
 
Оскар Хартманн родился в 1982 году в Казахстане, затем семья переехала в Германию. Начал карьеру в 2004 году в компании BMW в Малайзии. Далее работал в российском отделении Boston Consulting. Позднее основал компании KupiVIP, Aktivo и CarPrice. С 2017 года является членом совета директоров Альфа-банка.
 
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет более 15 миллионов квадратных метров.

АВТОР: РИА-Недвижимость
ИСТОЧНИК ФОТО: https://macrodigital.ru

Подписывайтесь на нас:


22.03.2021 11:30

Комитет Госстройндзора выдал разрешение на ввод в эксплуатацию амбулатории на 110 посещений в смену с постом скорой помощи и квартирами для медперсонала в поселке Толмачево.


После необходимых процедур по регистрации объекта, получения лицензии на осуществление медицинской деятельности и передачи объекта пользователю амбулатория откроет свои двери пациентам.

В двухэтажном медицинском учреждении расположена регистратура, кабинеты педиатра, терапевта, гинеколога и стоматолога, процедурной, отделение физиотерапии, помещения для персонала.

Подразделение скорой медицинской помощи включает палату дневного стационара на 3 койки, кабинет дежурного врача, пост медицинской сестры и помещение диспетчерской.

На втором этаже медицинского учреждения предусмотрено 4 квартиры общей площадью 230 кв.м для работников амбулатории и их семей: две однокомнатные, двух- и трехкомнатная. Все квартиры уже с чистовой отделкой – новоселам осталось лишь обставить жилье мебелью.

Новая амбулатория была построена в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Ленинградской области». Финансирование объекта из областного бюджета составило более 100 млн рублей.

АВТОР: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК ФОТО: https://lenobl.ru/

Подписывайтесь на нас: