На ремонтную программу Лужских электросетей в 2008 г. направлено 30 млн. рублей
В филиале ОАО «Ленэнерго» Лужские электрические сети подведены итоги выполнения ремонтной программы за 9 месяцев
Строительная отрасль и рынок недвижимости России будут испытывать трудности на фоне мирового финансового кризиса, который приводит к снижению спроса и сокращению источников кредитования, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин на встрече министров финансов СНГ, передает РИА Новости.
«Отдельные отрасли оказались очень разогретыми», - сказал он, что связано, в том числе, и со слишком высокими темпами роста объемов кредитования в РФ в последние годы. Так, объем кредитования строительства вырос в
«Снижение объемов кредитования приведет к тому, что они почувствуют сложности», - обратил внимание А.Кудрин. Задача государства при этом – выработать меры по обеспечению работы институтов, которые могли бы компенсировать эти сложности.