В Красносельском районе откроется новый ЗАГС


28.12.2020 14:00

В рамках исполнения Адресной инвестиционной программы подрядчик ЗАО «Строительно-Монтажное Управление № 2 Треста № 16» получил разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1.


Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний.

Общая площадь двухэтажного здания 2 647 кв. м. Оно разделено на две функциональные зоны: торжественную и офисную. В зоне торжественной регистрации находится входная группа с гардеробом, холл для гостей с парадной лестницей, фуршетный зал, зал торжественной регистрации, комнаты жениха и невесты и зимний сад.

АВТОР: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
ИСТОЧНИК ФОТО: news.myseldon.com



28.12.2020 13:30

В Василеостровском районе введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест. Детское образовательное учреждение (ДОУ) построено в рамках Адресной инвестиционной программы подрядчиком ООО «Лентехстрой».


Новый садик, расположенный в муниципальном округе Морской, на ул. Кораблестроителей, дом 19, корпус 7, строение 1, станет структурным подразделением ГБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района.

ДОУ представляет собой 3-х этажное здание общей площадью 5101 квадратный метр. В нем предусмотрен бассейн, 11 групповых комнат, столовая, зал для музыкальных занятий, помещения для кружков и развивающих занятий, кабинет логопеда, спортивный зал, постирочная, гладильная.

АВТОР: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
ИСТОЧНИК ФОТО: spbdnevnik.ru