AVENUE APART на Дыбенко аккредитовали ВТБ и МТС Банк


18.11.2020 10:02

ВТБ и МТС Банк аккредитовали апарт-комплекс AVENUE APART на Дыбенко.


Минимальная ставка на приобретение апартаментов составляет 7,4% при первоначальном взносе от 15%.

ВТБ и МТС банк стали третьим и четвертым банками аккредитовавшими апарт-комплекс, строящийся на Товарищеском проспекте Санкт-Петербурга. Ранее ипотечные аккредитации были получены от ТрансКредитБанка и Росбанка.

Строительство апарт-комплекса AVENUE APART на Дыбенко находится на продвинутой стадии. Сейчас работы идут на уровне 7-го этажа.

АВТОР: Пресс-служба компании «Р-Фикс»
ИСТОЧНИК ФОТО: https://spbhomes.ru/



18.11.2020 09:41

В капитально отремонтированном здании детского сада в Луге малышей ждут уютные группы с бизибордом и интерактивной песочницей.


Детский сад №6 рассчитан на 90 мест. Во время реновации заменены кровля и инженерные сети, проведен ремонт фасада здания и всех внутренних помещений, приобретено новое оборудование и мебель.

При входе в детское учреждение обустроен пандус, оборудован пункт охраны с камерами видеонаблюдения. В группах установлена новая разноцветная мебель, в физкультурном зале – детский тренажер, мячи, маты и другой спортинвентарь

В сенсорной комнате установлены интерактивная и световая песочницы, а также бизиборд – деревянная доска с различными элементами для развития мелкой моторики и мышления ребенка.

На реновацию было выделено более 35 млн рублей из областного и муниципального бюджетов. Здание детского сада построено в конце XIX – начале ХХ века, а сам детский отметил свое 75-летие.

АВТОР: Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК ФОТО: lenobl.ru