В Солнечном появится футбольное поле


06.11.2020 14:30

ГАТИ выдала ордер для производства работ по благоустройству территории в пос. Солнечное.


Государственной административно-технической инспекцией по заявке Администрации Курортного района выдан ордер для производства работ по благоустройству территории по адресу: пос. Солнечное, Советская ул., д. 9.

На данной территории будут проведены работы по устройству футбольного поля с покрытием из искусственного газона, установке спортивного оборудования, трибун с навесом, навеса для хранения инвентаря, устройству площадки для теннисных столов, посадке деревьев и кустарников, установке уличной мебели, а также устройству 1447 м2 газона.

Производство работ разрешено до 30 мая 2021 года. Производитель работ – ООО «АртПроект».

АВТОР: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
ИСТОЧНИК ФОТО: krimturintersport.ru



06.11.2020 14:00

Административно-складской комплекс планируют построить по адресу г. Москва, поселение Марушкинское, деревня Большое Покровское.


Об этом сообщил первый заместитель председателя Москомархитектуры, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Складской комплекс выполнят в функциональном стиле, все проектные решения направлены на улучшение логистики при доставке товаров. На территории заложены машино-места для грузовых автомобилей, которые смогут быстро разгружаться и загружаться. Сам же объект будет располагаться недалеко от Боровского шоссе», – рассказал Сергей Кузнецов.

В составе комплекса построят двухэтажное административно-бытовое здание и одноэтажный склад. Общая площадь строений составит порядка 500 и 300 кв.м соответственно. Фасады выполнят из сэндвич-панелей белого цвета с оранжевой окантовкой на стыках. 

Административное здание будет оснащено всем необходимым для функционирования предприятия, а складской комплекс обеспечит оптимальное время погрузки и разгрузки товаров. 

Проектировщик: ООО «АС-ПРОЕКТ».

АВТОР: Пресс-служба Москомархитектуры
ИСТОЧНИК ФОТО: gradyent.ru