Здание в Некрасовке можно купить на городском аукционе


02.11.2020 14:30

Здание в районе Некрасовка выставлено на аукцион. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.


«Одноэтажное здание площадью 177 «квадратов» выставлено на продажу. Победитель получит лот в районе с активно развивающейся инфраструктурой по соседству с административными учреждениями, школами и жилыми домами. Назначение лота – свободное, объект подойдет под размещение предприятия бытовых услуг, офиса, мастерской или точки общепита», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Объект расположен по адресу: улица 1-я Вольская, дом 24, корпус 1, строение 2. Год постройки – 2006.

Стартовая стоимость здания составляет 8,6 млн рублей. Прием заявок проводится до 12 ноября 2020 года.

Здание находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Продажа нежилых объектов», а также на Инвестиционном портале Москвы.

АВТОР: центр управления городским имуществом Москвы
ИСТОЧНИК ФОТО: http://cugimos.ru



02.11.2020 14:00

С 1 ноября 2020 года в регионе вводится в эксплуатацию государственная информационная система «Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости Ленинградской области».


Разработка Ленинградской области признана одной из лучших в стране.

Теперь специалисты «ЛенКадОценки» смогут работать быстрее, а определение кадастровой стоимости объектов недвижимости станет максимально близким к рыночной.

Как рассказали в Ленинградском областном учреждении кадастровой оценки, информационная система представляет собой универсальную базу данных об объектах недвижимости Ленинградской области, в которой содержатся все необходимые сведения. В дальнейшем планируется обеспечить доступ к данной информационной системе всем муниципальным образованиям региона в целях наполнения базы данных актуальными сведениями об объектах недвижимости.

АВТОР: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК ФОТО: vrubcovske.ru