В Москве выставлены на продажу более 100 машино-мест


24.08.2020 12:00

Больше всего машино-мест продается на юго-западе столицы.


Владельцев лотов определят в ходе торгов, организатором которых выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Больше всего машино-мест продается на юго-западе столицы, в Черемушках. Здесь по адресу: улица Перекопская, дом 34, корпус 3, продается сразу 74 машино-места. На востоке города в районах Ивановское и Гольяново выставлено 20 лотов, на севере – шесть, все в Хорошевском районе по адресу: Ходынский бульвар, дом 17, на западе – один лот.

"Начальная цена машино-мест, выставленных на продажу от города, варьируется от 496 тысяч до 1,04 миллиона рублей. Кроме того, четыре лота можно будет купить с понижением цены в формате публичного предложения, и свыше 30 машино-мест выставлено на продажу без объявления цены. Площадь всех представленных лотов – от 10,6 до 64,3 квадратного метра", — уточнил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

В настоящий момент по всем представленным лотам ведется заявочная кампания. Участниками аукциона могут быть как физические, так и юридические лица, за исключением государственных предприятий и учреждений города Москвы.

АВТОР: Инвестиционный портал города Москвы
ИСТОЧНИК ФОТО: https://investmoscow.ru



24.08.2020 11:45

В квартале Колпинского района (Заводская ул., д.1-35) установлено 62 опоры и 89 светодиодных светильников.


Новая система освещения будет подключена к электрическим сетям к концу 2020 года.

На объекте СПб ГКУ «Управление заказчика» восстанавливается нарушенное благоустройство. После проведения индивидуальных испытаний оборудования пройдут работы по технологическому присоединению к электрическим сетям.

Рядом с жилым кварталом в поселке Понтонный расположен судостроительный завод и промышленная зона. Современное освещение обеспечит безопасное и комфортное передвижение пешеходов и автотранспортных средств, сделает светлее придомовые территории и игровые площадки.

АВТОР: Пресс-служба СПб ГКУ «Управление заказчика»
ИСТОЧНИК ФОТО: http://uz.spb.ru/