В Красногорске завершается строительство ДОУ ⠀


13.08.2020 16:15

На территории Красногорска состоялось выездное совещание на тему хода строительства детского сада на 125 мест в микрорайоне Опалиха.


На данный момент на объекте завершаются работы по благоустройству, испытанию внутренних инженерных систем, подрядчик приступает к сборке оборудования и мебели.

Площадь нового двухэтажного дошкольного учреждения составляет более 2000 квадратных метров. В детском саду размещаются игровые и спальные комнаты, кабинеты для кружковых занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок, пищеблок, кабинеты логопеда, психолога, административные и вспомогательные помещения.

АВТОР: ГУ Госстройнадзор Московской области
ИСТОЧНИК ФОТО: https://gusn.mosreg.ru



13.08.2020 16:00

Текущий ремонт общего имущества в многоквартирных домах Адмиралтейского района Санкт-Петербурга осуществляется в рамках запланированных мероприятий по приведению имущества в многоквартирных домах в надлежащее состояние.


Среди основных заказчиков работ – ООО «ЖКС № 1», ООО «ЖКС № 2», ООО «ЖКС Адмиралтейского района» и ООО «Стилес». По состоянию на 1 августа 2020 года работы выполнены на 39 %.

Ремонт общего имущества многоквартирных домов осуществляется ремонтно-восстановительными службами управляющих организаций, а также с привлечением подрядных организаций, прошедших конкурсный отбор.

АВТОР: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
ИСТОЧНИК ФОТО: wikiway.com