Строительство школы в Большой Пустормеже ЛО проверит Госстройнадзор


20.07.2020 12:00

Итоговая проверка Госстройнадзора строительства школы в деревне Большая Пустомержа Кингисеппского района должна состояться уже 23 августа 2020 года.


Напомним, к этому времени строительно-монтажные работы на объекте должны завершиться. На территории образовательного учреждения появятся внутренний двор, футбольное поле и зоны отдыха.

Сейчас на строительной площадке работают 60 человек. Известно также, что ход работ на объекте в рамках рабочей поездки оценил заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин.

АВТОР: по материалам портала 47ньюс
ИСТОЧНИК ФОТО: Комитет по строительству Ленинградской области



20.07.2020 11:45

Губернатор ЛО Александр Дрозденко вместе с членами мотоклуба «ДОМ» посетил в ходе двухдневного мотопробега на своем Harley-Davidson особо значимые места Ленинградской области, где ведется ремонт и реставрация.


«Посмотрели и места для спортивного, экологического, познавательного и исторического туризма. Это и новые экологические тропы, и ООПТ, и реставрация знаковых памятников нашей истории. Заодно пятой точкой сам проверил дороги области», – написал Александр Дрозденко в своем Инстаграме.

В ходе поездки губернатор обсудил со специалистами дорожный вопрос, посмотрел, как идет текущее содержание и ремонт дорог, а также проверил уже реконструированные участки.

«Еще много в этом направлении работы. Для развития туризма, кроме красивых и интересных мест, нужны хорошие дороги. Есть позитивные изменения. Но всем надо еще активнее работать. Туризм – одна из точек экономического роста области», – добавил Александр Дрозденко.

АВТОР: по материалам портала 47ньюс
ИСТОЧНИК ФОТО: https://online47.ru