260 тысяч кв. м подземных гаражей построят в Москве за 2008 г.
Около 260 тысяч кв. м подземных гаражей будет построено в Москве в
«Если проанализировать все 100% объектов ввода гаражей, приблизительно 30% - это гаражи чисто подземного исполнения. Вторая треть - это гаражи подземно-надземные с превалированием надземной части. И каждый третий гараж в Москве имеет только надземное исполнение», - сообщил К.Королевский.
«АйБи Групп» объявила о создании новой структуры в составе холдинга. Появление «АйБи Фэсилити» (IB Facility Ltd) является продолжением общей стратегии, направленной на оказание полного спектра услуг в области эксплуатации коммерческой недвижимости и расширение «зоны влияния» холдинга, сообщает пресс-служба компании.
«АйБи Фэсилити» образовано на базе собственных служб технической эксплуатации управляющей компании «АйБи Групп», объединенных в единую самостоятельную структуру. Основной задачей новой фирмы является предоставление услуг технической эксплуатации, организованных с комфортом для внутренних бизнес-процессов собственника коммерческой недвижимости и его арендаторов.
«АйБи Фэсилити» возглавит Сергей Сальников. «Динамичное развитие российского рынка коммерческой недвижимости потребовало предоставление качественных услуг не только в сфере property management, но и в сфере facility management. Новой структуре поставлена задача – обеспечить надлежащую эксплуатацию при максимально возможном комфорте для клиентов, - отметил он.