Котельную в г. Бокситогорске Ленинградской области отрегулируют


26.05.2020 17:25

ГАОУ ФО ЛО «Ленинградский государственный университет им. Пушкина» ищет подрядчика на оказание услуг техническому обслуживанию и техническому ремонту оборудования газовой котельной. 


Опасный производственный объект – газовая водогрейная котельная – находится на ул. Спортивная, д. 7А, в Бокситогорске (Ленинградская область).

Заявки принимаются до 3 июня 2020 года.

В рамках контракта, стоимость которого составляет 5,184 млн рублей, потенциальный подрядчик должен будет провести спектр мероприятий по обеспечению работоспособности обслуживаемого оборудования блочно-модульной газовой котельной в соответствии с техническими условиями завода-изготовителя оборудования, проектной документацией, существующими регламентами и правилами промышленной, пожарной и электробезопасности, выполнить работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования.

АВТОР: Лидия Туманцева



26.05.2020 16:50

ГУП «ТЭК СПб» объявил конкурс по поиску подрядчиков на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции тепловых сетей от групповой котельной на пр. Стачек, д. 170, лит. Б. 


Заявки от соискателей принимаются до 1 июня 2020 года. Срок продлен, ранее он был установлен до 26 мая текущего года.

Общая стоимость контракта, в рамках которого необходимо учесть подземный (бесканальный и канальный), а также подвальный способы прокладки около 1 175 погонных метров трассы, составляет 10,37 млн рублей.

АВТОР: Лидия Туманцева
ИСТОЧНИК ФОТО: life.ru