В Выборгском районе открылся фитнес-клуб площадью 2400 кв. м


18.02.2020 16:16

В Выборгском районе (Политехническая ул., д. 6) открылся семейный фитнес-клуб с бассейном Like Fitness, площадью 2400 кв. м.


Новый спортивный объект разместился в апарт-комплексе Like.

Для посетителей здесь предусмотрены три бассейна (спортивный, гидромассажный и детский), три вида саун и несколько отдельных залов по направлениям тренировок, включая групповые.

Объём петербургского рынка фитнес услуг специалисты оценивают примерно в 13 млрд. рублей.

При этом, несмотря на распространение крупных сетей, в городе по-прежнему остаются районы с недостаточной развитостью такой инфраструктуры. Также ограничено и предложение в премиальном сегменте.

Локальные спортзалы, как правило, предлагают ограниченный набор услуг, например, специализацию на единоборствах, кроссфите и так далее.

«В данной части Выборгского района выбор фитнес-услуг ранее был ограничен, По этой причине создание новой спортивной инфраструктуры создаёт дополнительные удобства для местных жителей, жителей комплекса Like и восполняет имевшийся в этой локации пробел», – рассказал директор фитнес-клуба Павел Кукленко.

АВТОР: Андрей Стен
ИСТОЧНИК: ASNinfo.ru
ИСТОЧНИК ФОТО: Like Fitness



18.02.2020 15:39

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области ввел процедуру наблюдения в отношении ООО «Доверие», задолжавшего теплоэнергетикам 95 млн рублей.


ООО «Доверие» стало пятой по счету организацией холдинга ПАО «ГИТ», в отношение которой ГУП «ТЭК СПб» подало заявления о банкротстве.

Арбитражный суд счел требования ТЭКа обоснованными и включил их в реестр требований кредиторов ООО «Доверие».

Как сообщили представители ТЭК, судебное заседание, на котором будет рассмотрено дело о признании ООО «Доверие» банкротом, назначено на июль 2020 года.

Еще раньше – в конце февраля и в марте – должны состояться заседания по рассмотрению обоснованности заявлений ТЭКа в отношении ООО «УК «Невская 40», ООО «УК Евротракт» и ООО «УО Профсервис».

АВТОР: Андрей Стен
ИСТОЧНИК: ASNinfo.ru
ИСТОЧНИК ФОТО: pbs.twimg.com