Банк ДОМ.РФ приглашает застройщиков и риэлторов поучиться в «Школе ипотеки»


19.12.2019 16:54

Банк ДОМ.РФ запустил новый проект – «Школа ипотеки» – для обучения сотрудников своих партнеров: застройщиков, представителей агентств недвижимости, брокеров и индивидуальных риэлторов.


Как сообщили представители банка, первое занятие уже состоялось Москве, в головном офисе ДОМ.РФ.

В мероприятии приняли участие представители 25 строительных компаний и агентств недвижимости.

Ключевыми темами мероприятия стала госпрограмма поддержки многодетных семей, эскроу счета для депонирования средств покупателей недвижимости и market place ДОМ.РФ с возможностью выбора объекта недвижимости и подачи заявки на получение ипотеки в режиме онлайн.

«Обучение направлено на получение профессиональных знаний участников о рынке недвижимости и развитие индивидуальных навыков. В конечном счете проект будет способствовать более широкому распространению информации о банковских услугах и повышению финансовой грамотности населения», – сообщил Артем Саркисян, директор Управления продажами Банка ДОМ.РФ.

Обучающие занятия далее планируется проводить раз в месяц, по всей России в регионах присутствия Банка ДОМ.РФ.

АВТОР: Андрей Стен
ИСТОЧНИК: ASNinfo.ru
ИСТОЧНИК ФОТО: dazzle.ru



19.12.2019 16:36

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия нового детского сада, который расположился в ЖК «Юнтолово» (Приморский район, застройщик – омпания «Главстрой Санкт-Петербург»).


Как сообщили представители компании, в трехэтажном здании сада №26 (Юнтоловский проспект, дом 45, корпус 4) разместились группы для дошкольников, музыкальный и спортивный залы, помещения для дополнительных занятий и отдыха, кухня-столовая и бассейн.

В здании площадью 3 045 кв. м открыты 6 групп для детей раннего, младшего и старшего дошкольного возраста. Всего учреждение рассчитано на 100 воспитанников.

Это уже второй детский сад, который начал работу в ЖК «Юнтолово». В настоящий момент построены все социальные объекты, предусмотренные проектом для первых очередей жилого комплекса: два детских сада на 240 мест и общеобразовательная школа № 428 на 825 учеников.

«В 2019 году «Главстрой Санкт-Петербург» успешно сдал в эксплуатацию два новых детских сада и школу. В ЖК «Северная долина» открылось новое педиатрическое отделение детской поликлиники. Таким образом, мы выполнили все обещания, данные правительству города, согласно утверждённой «дорожной карте», – отметил директор проекта «Юнтолово» Игорь Барабанщиков.

АВТОР: Андрей Стен
ИСТОЧНИК: ASNinfo.ru
ИСТОЧНИК ФОТО: «Главстрой Санкт-Петербург»