ГУП «ТЭК СПб» грозит смена руководителей
В ГУП «ТЭК СПб» надвигается смена руководства. Вице-губернатор Ненецкого автономного округа Иван Болтенков с 17 июня будет назначен первым заместителем генерального директора, а на время отпуска гендиректора Игоря Федорова будет исполнять его обязанности. По неподтвержденным данным, позже именно Болтенков займет кресло генерального, сообщают СМИ.
Одно время Болтенков работал замглавы комитета по тарифам Петербурга.
Ранее СМИ сообщали: у Федорова заканчивается срок контракта, и акционеры не собираются его продлевать.
Болтенков - уроженец Кемеровской области. В 2000 году окончил петербургский Горный институт. Работал на разных должностях в компаниях «Петербургрегионгаз», «Петербургтеплоэнерго», ООО «Северная компания». С 2009 года занимал пост первого заместителя председателя петербургского комитета по тарифам. В 2015 году перешел на службу в администрацию президента РФ. В 2018 году был назначен заместителем губернатора НАО, на этой должности курировал тарифную политику и межрегиональное взаимодействие.
В АО «Теплосеть Петербурга» также ожидается смена руководителей: генеральный директор компании Игорь Стренадко написал заявление об уходе. Стоит заметить, что ГУП «ТЭК СПб» - в числе акционеров АО «Теплосеть Петербурга».
Приморская универсальная погрузо-разгрузочная компания (Приморский КТК) из Ленинградской области намерена вложить 4,1 млрд долларов в строительство контейнерного терминала на Кольском полуострове для транспортировки природного газа и нефти по Северному морскому пути, сообщает Highnorthnews.
Вторая точка разместится на Камчатке. Эту часть проекта стоимостью 900 млн долларов реализует Корпорация развития Камчатки. Порты будут рассчитаны примерно на 5 млн тонн контейнеров в год.
Корпорация и Приморский КТК подписали предварительное соглашение в рамках Международного арктического форума, состоявшегося в апреле в Петербурге. Соглашение предусматривает строительство контейнерного терминала под Ленинградом и еще одного на Камчатке. В феврале Ленобласть заключила стратегическое соглашение о создании универсального многопрофильного глубоководного портового комплекса «Приморский универсально-перегрузочный комплекс».
Проекты планируется реализовать в 2022 и 2024 годах соответственно.
«Терминал в районе Мурманска станет западной узловой точкой арктической части Азиатско-Европейской контейнерной линии, которые мы начинаем строить», - пояснил директор Приморского КПК Андрей Сизов.
Мурманский и Камчатский узлы будут собирать грузы, прибывающие из Азии и Европы, перед перегрузкой на контейнеровозы ледового класса для транспортировки по Севморпути.
Сейчас точное место для терминала на Кольском полуострове не выбрано. В качестве вариантов рассматриваются три локации: Ура-Губа, Кильдинский пролив и Териберка.
Профессор Фредерик Лассер из Университета Лаваль в Квебеке говорит, что с доставкой контейнеров через СМП связан ряд проблем. Приморскому КТК может быть сложно найти достаточных клиентов, поскольку компаниям, занимающимся контейнерными перевозками, придется перенаправлять либо суда, либо контейнеры в удаленные порты Камчатки и Мурманска, что может составлять 4-5-дневные обходы от основных транспортных маршрутов.
Задержки из-за ледовых условий также представляют собой потенциально дорогостоящую проблему, поскольку клиенты часто полагаются на своевременные поставки. Кроме того, обычно графики одинаковы круглый год. Доставка через СМП потребует летнего и зимнего графиков, что может затруднить работу с существующими логистическими сетями, сообщает издание.
Кроме того, партнерам придется построить флот контейнеровозов ледового класса, которых в стране пока нет.