ДТС сэкономит на ремонте Рощинской порядка 30 млн рублей


08.05.2019 11:57

Компания «Трест» стала победителем аукциона по проведению капитального ремонта части Рощинской улицы. Соответствующая информация уже опубликована на сайте госзакупок.


Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга готова была заплатить почти 193,2 млн рублей за разработку рабочей документации и капремонт 646 метров Рощинской от Ялтинской улицы до линии Варшавской железной дороги. Подрядчику придется не только заменить асфальтовое покрытие, но и реконструировать кабельные, канализационные, газо- и водопроводные сети, а также обустроить тротуары. Работы должны быть выполнены до 25 октября 2021 года.

ЗАО «Трест» готов был выполнить работы за 161,3 млн рублей. ООО «Геоизол» подал заявку почти на 179,7 млн рублей, однако не прошел конкурсный отбор.

АВТОР: Мария Мельникова
ИСТОЧНИК ФОТО: https://megapolisonline.ru



08.05.2019 11:39

Компания Glorax Development продлевает акцию «Метры в подарок» в трех жилых проектах – Golden City, Ligovsky City и «Английская миля». В акции участвуют все типы квартир – от студий до трехкомнатных с тремя спальнями и кухней-столовой. Их покупатели получат дополнительные пространства площадью от 3,5 кв. м до 20 кв. м.


Golden City возводится на намывных территориях Васильевского острова. Проект предусматривает возведение шести кварталов общей площадью более 450 000 кв. м. Сеейчас идет строительство VI и VII кварталов.

Ligovsky City в историческом центре Санкт-Петербурга будет состоять из нескольких жилых кварталов с комплексным благоустройством территории, собственной коммерческой и социальной инфраструктурой.

Малоэтажный ЖК «Английская миля» на Петергофском шоссе возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Первая из трех очередей уже сдана и заселена.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://en.glorax.com/public/images/news/twin/expo.jpg
МЕТКИ: GLORAX GROUP