На Парнасе построят комплекс апартаментов с рекордно низкой ценой за лот


23.04.2019 17:25

Компания ПСК объявила об открытии продаж в апарт-комплексе комфорт-класса Start в Выборгском районе Петербурга. Цена квадратного метра апартаментов начинается с 57 тыс.рублей за квадрат, сообщает пресс-служба застройщика.


Апартаменты возведут на Проспекте Энгельса, д 174. Комплекс будет состоять из трех 20-этажных секций и включать 3 244 юнитов с отделкой, площадью от 19 кв метров. Самый дешевый апартамент можно будет приобрести за 1,1 млн рублей.

В составе комплекса будет собственный детский сад, фитнес клуб с бассейном, SPA, ресторан и кафе, коворкинг, аптеки, отделения банков, магазины и социально-бытовые услуги. Проживающим предложат услуги уборки в номерах, прачечной и химчистки.

Управлять апартаментами будет отдельная управляющая компания, которая займется разработкой программ доходности, брокериджем и обслуживанием номеров.

Завершить строительство планируется в IV квартале 2021 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
VALO выводит третью очередь апарт-комплекса на улице Салова под брендом Mercure 

Средняя цена на сервисные апартаменты в Петербурге выросла на 3% 

РАД продает участок у «Ломоносовской» под апартаменты 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ПСК



23.04.2019 17:02

Между двумя столицами по создаваемой высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) будут ездить поезда, развивающие скорость от 200 до 400 километров в час. Об этом рассказывает РИА Новости со ссылкой на источник в "Скоростных магистралях", курирующий проект.


Таким образом, если проект будет реализован целиком – как в отношении инфраструктуры, так и скоростных поездов на ней, то время езды от Петербурга до Москвы сократится до пары часов. Это почти в два раза меньше, чем курсирующие сейчас «Сапсаны». Поезда на ВСМ будут ходить как «межрегиональное метро». Пассажирам будут доступны четыре класса обслуживания и гибкая тарифная сетка, стоимость билета будет зависеть от времени и даты поездки, места и типа вагона, рассказали агентству в "Скоростных магистралях".

Сохранение существующих поездов на этом маршруте в будущем будет зависеть от их востребованности у пассажиров, пояснили в компании. Ведь с появлением быстрых «Сапсанов» другие типы поездов все равно пользуются спросом у пассажиров РЖД, рассказали в "Скоростных магистралях".

Ранее президент Владимир Путин дал добро на проектирование высокоскоростной магистрали (ВСМ) между двумя столицами.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://ih.vgoroden.ru/hd96khujgl028_q9z2x.jpeg