В «Новой Охте» стартовали продажи квартир в новом доме


11.04.2019 12:16

«Группа ЛСР» вывела на продажу  квартиры во второй очереди жилого комплекса «Новая Охта», расположенного в Красногвардейском районе города.


Как сообщает застройщик,  продажи начались в новом доме №15, включающем 144 квартиры площадью от 32 до 79 кв. м. Большая часть предложения – современные и функциональные евроквартиры с большими кухнями-гостиными от 16 до 21 кв. м.  Такой формат представлен двух-, трех- и четырехкомнатными вариантами, также в доме есть классические однокомнатные квартиры с кухней 10 кв. м и студии.

Дом общей площадью чуть более 11 тыс. кв. м планируется сдать в III квартале этого года. Все квартиры будут переданы жильцам с уже готовой отделкой.

Ранее сообщалось, что по итогам 2018 года доля региональных покупателей в общем объеме продаж «Группы ЛСР» в Петербурге достигла 37%. При этом недвижимость от этого девелопера особенно полюбилась жителям севера.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

«Группа ЛСР» вывела в продажу коммерческие помещения в своих проектах

В ЖК «Ручьи» вышли в продажу «СуперСемейные» квартиры

В ЖК «Цветной город» открылся шоу-рум

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://novostroy-a.akamaihd.ne



11.04.2019 11:54

Власти Ленобласти на ремонт и укрепление материально-технической базы специализированных госучреждений социального обслуживания направит 474,4 млн рублей.


Работы пройдут в 17 социальных учреждениях и на территориях вокруг них. В том числе, в Сланцевском доме-интернате, Приозерском детском доме-интернате, в Гатчинском психоневрологическом интернате и др. Также будет проведен ремонт помещений в Каменногорском доме-интернате, где разместится второй в Ленобласти Геронтологий центр.

Как отмечают в правительстве Ленобласти, в последние годы в регионе принципиально изменился подход к ремонтным работам. Теперь они ведутся комплексно, а не частями, обновление начинается с инженерных сетей и завершается заменой асфальтового покрытия возле зданий.

Напомним, ранее сообщалось, что власти Ленобласти выделят более миллиарда рублей на строительство соцобъектов в селах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Ленобласть поправила бюджет с ориентацией на нацпроекты

Минстрой проверит в Петербурге и Ленобласти исполнение программы по обеспечению граждан доступным и комфортным жильем

В Коммунаре построят областной Центр медицинской реабилитации

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://bryansku.ru