«РосСтройИнвест» вывел квартиры в третьем этапе ЖК NEW TIME


25.03.2019 16:51

Группа компаний "РосСтройИнвест" открыла продажи квартир в третьем этапе жилого комплекса NEW TIME, строящегося в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба застройщика.


Представлены  321 квартира, в том числе студии, одно-, двух-, трех и четырехкомнатные квартиры,  в корпусе 2.1. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2021 года.

Напомним, строительство жилого комплекса комфорт-класса NEW TIME   идет в непосредственной близости от Изотовского сквера и Юнтоловского лесопарка. Район отличается отличной транспортной доступностью.

Внутреннее пространство NEW TIME благоустроят, оборудуют видеонаблюдением. В самих дворах, свободных от машин, появятся детские площадки и зоны со спортивным инвентарем – для активного времяпрепровождения, а также прогулочные дорожки и места для «тихого» отдыха. Кровлю наземного паркинга благоустроят и озеленят для отдыха жителей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

ЖК «Кремлевские звезды» введен в эксплуатацию

ВТБ прокредитует первый проект ГК «РосСтройИнвест» в Москве на 2 млрд рублей

Между «Лесной» и «Черной речкой». Новый жилой комплекс от компании «РосСтройИнвест»

ИСТОЧНИК: АСН Инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Росстройинвест



25.03.2019 16:08

Петербург, Крым, Астраханская область, Приморский край и Еврейская автономная область не утвердили у себя проект «Жилье», который входит в свою очередь в национальный проект «Жилье и городская среда».


Об этом сообщил сегодня на совещании министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев.

«По самому непростому проекту "Жилье" у нас до настоящего момента пять субъектов РФ не утвердили с нами показатели. Если есть сомнения, беспокойство, берите документы, берите свою команду, приезжайте, будем обсуждать. Но соглашения мы должны с вами подписать", -  цитирует Владимира Якушева ТАСС.

Напомним, в конце прошлой недели министр финансов РФ Антон Силуанов на селекторном совещании попросил регионы быстрее определиться с объектами, которые будут строиться полностью или частично за счет средств нацпроектов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Минстрой проверит в Петербурге и Ленобласти исполнение программы по обеспечению граждан доступным и комфортным жильем

Ленобласть расширяет механизмы расселения из аварийного жилья

Петербург планируют по нацпроекту в 2019-2020 годах строить по 3,7 млн кв. м жилья

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://vesti22.tv