Фан-зону Евро 2020 обустроят на Конюшенной площади


22.03.2019 09:18

Фан-зона чемпионата Европы по футболу 2020 года в Петербурге будет обустроена на Конюшенной площади. Об этом рассказал вице-губернатора Петербурга Владимир Кирилов.


Изначально предполагалось, что в это спортивное мероприятие зона для фанатов будет создана на Дворцовой площади. От данной идеи отказались, так как в дни Евро 2020 в Петербурге проходить «Алые паруса».

Отметим, что Конюшенная площадь была фан-зоной для болельщиков во время ЧМ мира по хоккею в 2016 году, в прошлом году она принимала болельщиков мундиаля.

Несколько дней назад врио губернатора Петербурга Александр Беглов отметил высокую степень готовности Петербурга к крупному спортивному мероприятию. Петербург примет три матча групповой стадии и четвертьфинал.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Петербург готов к проведению матчей Евро-2020

«Сотэкс» начал строить ФОК с годовым опозданием

В Петербурге может появиться «Тинькофф Арена»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.visit-petersburg.ru



21.03.2019 18:37

Комитет Госстройнадзора Ленобласти выдал разрешение на ввод для третьего дома в ЖК «Янинский каскад». Ключи от квартир получат 300 дольщиков.


Застройщиком  уже бывшего проблемного объекта является компания «Строительное управление».  13-ти этажный дом возводился с апреля 2014 года, но длительное время не мог быть завершен.

В прошлом году застройщик фактически самоустранился от процесса исправления замечаний и ввода дома. Комитет Госстройнадзора в ручном режиме собирал документы для ввода объекта в эксплуатацию.  В итоге долгострой в Янино был только  сдан благодаря усилиям властей Ленобласти.

Напомним, в конце прошлой недели было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов в ЖК «Щегловская усадьба».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

На стройплощадке ЖК «Щегловская усадьба» усилят охрану из-за несанкционированных визитов дольщиков
Ленобласть отказывается вводить третью очередь ЖК «Созвездие» Navis без детского сада
Кто на новенького? Ленобласть нашла застройщиков для завершения нескольких крупных недостроев

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://newdom.spb.ru