Открыты продажи квартир в клубном доме Family Loft на Петроградке


13.03.2019 14:48

На рынок выведены 57 квартир в клубном доме Family Loft (застройщик ООО «Орион» (группа компания «Бронка Девелопмент») на Большой Разночинной улице. Эксклюзивным брокером проекта выступает компания Engel&Völkers.


Проект Family Loft состоит из квартир с функциональными европланировками от 1 до 4 спален, площадью от 46 до 133 кв. м. Высота потолков  в квартирах  составит 3 м. На последнем этаже расположатся 4 пентхауса с высотой потолков 3,8 м, собственными террасами и панорамными видами. Срок окончания строительства - II квартал 2021 года.

Вентилируемые фасады дома будут выполнены из клинкерного кирпича, натурального камня, архитектурного бетона. Лоджии получат панорамное остекление. Проект Family Loft предусматривает безбарьерный доступ в парадные, программируемые ключ-карты для входа на территорию, подземный паркинг на 57 машиномест с велопарковкой и «изюминку» – летнюю открытую террасу во внутреннем дворе.

Входная группа будет выполнена в виде стильного лобби с диванной группой для отдыха и бизнес-встреч, библиотекой и Wi-Fi. Также на первом этаже расположатся колясочная, зона хранения сезонных вещей, а также игровая комната с выходом на детскую площадку.

ООО «Орион» (группа компания «Бронка Девелопмент») - компания, специализирующаяся на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.
Компания реализовала в том числе такие проекты как комплекс зданий Единого центра документов на ул. Красного Текстильщика и жилой  дом «Монополист» на Кирочной улице.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.family-loft.ru/



13.03.2019 14:37

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Ленобласти на федеральные деньги до 2024 года обновят 100 км трасс самых загруженных дорог. В рамках реализации данного проекта регион получит 3,3 млрд рублей.


Как сообщают в пресс-службе областного правительства, в 2019 году техника выйдет на трассу «Санкт-Петербург — Ручьи», «Гатчина — Ополье» и «Кемполово — Выра — Тосно — Шапки». В 2020 году отремонтируют магистрали Всеволожского района: Токсовское шоссе и Дорога жизни

Кроме того, весной и летом дорожники выйдут на участки 17 региональных трасс в 13 районах. В том числе, будет отремонтирована дорога на Старую Ладогу. На  эти дороги будет выделено 1,5 млрд рублей из областного бюджета, включая 217 млн на ремонт мостов.

Чтобы техника не доставляла неудобств водителям, движение транспорта будет перекрываться частично, а укладка асфальта будет вестись по ночам.

Ранее сообщалось, что дорожностроительные подрядные организации Ленобласти до 1 мая должны устранить деформации покрытия на участках дорог, где ими ранее выполнен был гарантийный ремонт.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Выезд из Кудрово будет расширен

В Петербурге в 2019 году отремонтируют 22 дороги

Началось строительство новых улиц в районе «Лахта-центра»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://saint-petersburg.sm-news.ru