Becar выиграл тендер на управление тремя кварталами апартаментов в Сколково


19.02.2019 16:56

Фонд «Сколково» провел открытый тендер по выбору управляющей компании (УК) для кварталов апартаментов, находящихся в собственности дочернего общества Фонда.


На открытом тендере победила компания Becar, предложившая конкурентную цену и доказавшая большой опыт в управлении объектами недвижимости, включая отели и сервисные апартаменты.

Перед Becar поставлена амбициозная задача наладить работу по сдаче в аренду юнитов совокупной площадью более 46 тыс. кв. м, расположенных в кварталах 9, 10 и 11, и ведению взаимоотношений с арендаторами. Параллельно с этим УК должна обеспечить высокий уровень технического обслуживания кварталов, включая уборку помещений и территории, техническую эксплуатацию инженерных систем и вывоз бытовых отходов.

Добиться роста заполняемости и выручки от сдачи апартаментов в аренду компания собирается, добавив к текущей системе управления кварталами подходы, применяемые в отрасли hospitality, а именно: внимание на развитие сервисной инфраструктуры, time management и постоянный сбор обратной связи от резидентов ИЦ «Сколково».

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Newvz.ru



19.02.2019 16:52

ГК «Балтийская коммерция» в исторической части Петербурга построит ЖК «Форсайт». Разрешение Госстройнадзора на строительство жилого комплекса бизнес-класса девелопер получил 15 февраля.


Объект недвижимости будет расположен по адресу: Новгородская, 14, рядом с МФК «Невская Ратуша». Проект ЖК разработан архитектурным бюро «Интерколомниум».

Ранее сообщалось, что в восьмиэтажном доме будет 65 квартир.  Также запроектировано 53 машиноместа в подземном паркинге. Дата сдачи объекта -  IV квартал 2021 года.

Напомним, ранее «Балтийская коммерция» возвела ЖК «Мендельсон», «Аристократ» в Петроградском районе, ЖК «Дом на Шкиперском» на Васильевском острове.

АВТОР: Максим Еланский
ИСТОЧНИК ФОТО: https://spbhomes.ru