В Ломоносовском районе Ленобласти построят SPA-центр


26.11.2018 15:53

Инфраструктура круглогодичного гольф-курорта GORKI Golf & Resort в Ломоносовском районе Ленинградской области будет расширена за счет строительства SPA-центра.


В составе комплекса предусмотрены открытый подогреваемый бассейн с террасой для отдыха, массажный кабинет, тренажерный зал, а также два банных комплекса с русской парной и финской сауной, душевыми и комнатами отдыха.

Инвестиции в проект составят 30 млн рублей. Старт реализации проекта запланирован на декабрь 2018 года, а уже в июне 2019-го SPA-центр сможет принять первых посетителей.

«Мы давно планировали расширить спектр оказываемых на курорте услуг, – сообщила генеральный директор GORKI Golf & Resort Екатерина Сенина. – Открытие собственного SPA-центра позволит нам предоставить клиентам сервис более высокого класса и сделать пребывание на курорте еще более привлекательным».

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: GORKI Golf & Resort



26.11.2018 15:27

Объем выдачи ипотеки в октябре в России вырос в октябре 2018 года по сравнению с октябрем 2017-го на 40% и составил 300 млрд рублей.


Таковы данные госкомпании «Дом.рф».

За десять месяцев нынешнего года, по предварительной оценке, выдано ипотечных кредитов на сумму порядка 2,37 трлн рублей.

По прогнозу «Дом.рф», объем выдачи ипотеки по итогам года увеличится до 3 трлн рублей.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Restate.ru
МЕТКИ: ДОМ.РФ