В ЖК «Миллениум» началась процедура передачи ключей


16.11.2018 17:03

Компания «Трест-36» объявила о начале процедуры передачи ключей от квартир в жилом комплексе «Миллениум».


Новостройка комфорт-класса возведена в Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга. Она состоит из двухсекционного монолитного 24-этажного дома. В комплексе сдано 496 квартир, от студий до четырехкомнатных. Метраж жилья варьируется в пределах от 29 до 120 квадратов. На последнем этаже располагаются квартиры с увеличенной до 3.21 м высотой потолков. ЖК введен в эксплуатацию в сентябре 2018 года. К моменту старта процедуры подписания актов приема-передачи в новостройке остается свободными порядка 6% квартир площадью от 49 кв. м до 120 кв. м.

Инфраструктуру жилого комплекса «Миллениум» составят подземный паркинг, коммерческие помещения и детские игровые площадки с антитравматическим покрытием. Новостройку по периметру оградили, сформировав внутреннюю территорию свободной от машин.

Напомним, «Миллениум» – проект компании «Трест-36». Изначально завершить его планировалось в декабре 2018 года, однако застройщику удалось это сделать в сентябре 2018 года.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



16.11.2018 16:44

Туристско-рекреационную зону в Приозерске благоустроят за 10,3 млн рублей.


Это стартовая цена аукциона, о котором сообщается на сайте госзакупок. Заказчик - администрация Приозерского района Ленинградской области. Прием заявок завершен, аукцион назначен на 23 ноября 2018 года, контракт с победителем заключат до 1 июля 2019 года.

Как следует из техзадания, благоустроить предстоит набережную вдоль Вуоксы. В обязанности подрядчика входит укрепление берега, озеленение, а также расчистка русла реки с целью обустройства тренировочной трассы для юных спортсменов, занимающихся гребным спортом.

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК ФОТО: Ervix.livejournal.com
МЕТКИ: ПРИОЗЕРСК